Александр Анатольевич MTV
21.11.2019
Александр Друзь — профессиональный ведущий на вашем мероприятии
21.11.2019

Александр Гордон – популярный российский радиоведущий, телеведущий, актер, который во всех странах мира, где понимают и говорят на русском языке, имеют огромную армию поклонников. Его присутствие на любом мероприятии всегда вызывает у присутствующих бурю исключительно положительных эмоций. В сем легко убедиться самим, посетив официальный сайт популярного концертного агентства «Concert-Star», и закажете посещение Александром Гордоном своего праздника. Кроме того наше агентство по самой демократичной цене предлагает профессиональную поддержку любого праздничного мероприятия. Мы всегда поможем в приглашении звезды поучаствовать в вашем празднике.

Популярный режиссер, журналист, ведущий и актер, известный педагог, многократный лауреат престижной премии ТЭФИ – это все про Александра Гордона. Ведь он является автором и ведущим таких популярных программ, как «Гордон Кихот», «Гражданин Гордон», «Гордон», «Закрытый показ».

Сын знаменитого русского художника и писателя Гарри Гордона сумел проявить себя как талантливый режиссер, который снял несколько удивительных кинолент по мотивам рассказов и стихов своего отца.

Доподлинно не известно, когда к Александру Гордону пришла мечта стать актером, но в Театральное училище им. Щукина он поступил в 1987 году. С тех пор его жизнь связана с театром, кино, телевидением. Большое количество прекрасных актерских работ. Много поставленных спектаклей. Именно таким знает и любит Россия Александра Гордона – артиста, режиссера, журналиста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните