Александр Друзь — профессиональный ведущий на вашем мероприятии

Александр Гордон — организация выступлений
21.11.2019
Алексей Кортнев — заказ и организация концертов, букинг артиста
21.11.2019

Александр Друзь является одним из самых ярких представителей  популярных команд знатоков передачи «Что? Где? Когда?». Гениальность, фантастические знания во всех областях и поражающая память делают его интереснейшим человеком. По жизни Александр Друзь является очень простым, доброжелательным человеком, и если вы хотите пригласить его стать ведущим вашего праздничного вечера, то нет ничего проще. Достаточно зайти на официальный сайт популярного агентства «Concert-Star», и заказать его участие. Помощь в организации концертов, демократичная цена, полное техническое  обеспечение праздничных мероприятий – это концертное агентство «Concert-Star». Здесь самые лучшие артисты, самая высококачественная аппаратура, самые доступные цены.

Как уже говорилось, при упоминании имени Александр Друзь в памяти моментально возникает популярнейшая телевизионная игра «Что? Где? Когда?». Александр не только является ее постоянным участником с момента создания. Он является символом этой передачи. Ее мэтром. Ее легендой. Ведь недаром в его коллекции наград находятся 6 призов «Хрустальная сова» как лучшему игроку сезона. Такой стабильности можно позавидовать! Если в каком то месте происходят интеллектуальные бои, то можете быть уверены – он обязательно принимает в них участие. Например, Александр неоднократно принимал участие в таких интеллектуальных играх, как «Своя игра» и «Брэйн Ринг».

С детских лет Друзь привык идти к намеченной цели и добиваться успеха. Школа окончена с отличием. Институт с красным дипломом. Он всегда стремился к тому, чтобы знать больше того, чего требовала программа обучения. Любой вопрос он старался изучить досконально.  Впервые это имя прозвучало с голубых экранов телевизоров в далеком 1981 году. На игре «Что? Где? Когда?». Довольно скучная игра стала более живой с появлением Александра. А сам Друзь стал одним из самых популярных знатоков телевизионного клуба у телезрителей. Именно он является рекордсменом по количеству участия в игре: на площадку он выходил 74 раза в роли участника игры. Одержал 46 побед.

В 2013 году Александр Друзь удостоился чести принять участие в эстафете олимпийского огня. Сегодня он является автором и ведущим нескольких телевизионных программ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните