Алексей Кортнев — заказ и организация концертов, букинг артиста

Александр Друзь — профессиональный ведущий на вашем мероприятии
21.11.2019
Андрей Григорьев Аполлонов — стоимость приглашения
21.11.2019

Алексей Кортнев – звезда российской эстрады, покоривший публику исполнением своих авторских песен. Нет такого человека, которого бы оставило равнодушным творчество артиста. Оригинальная вокальная манера и беспредельное личное обаяние стали визитной карточкой певца. Устроить на своем праздники сеанс музыкального позитива и искрометного юмора от Алексея Кортнева вам поможет концертное агентство «Concert-Star». Вам достаточно посетить официальный сайт агентства, и сделать заказ. Коллектив агентства состоит из профессионалов своего дела, которые помогут пригласить музыканта на свой вечер, организовав достойную концертную программу по самой демократичной цене.

Алексей Кортнев широкой публике известен в первую очередь как лидер группы «Несчастный случай». Наверное, не стоит говорить, что он автор всех песен, которые группа исполняет. Кроме того, многим заполнились сольные выступления Алексея и его роли в кино. Музыкальная натура Кортнева проявилась в годы учебы в школе. Уже тогда его интересовало исполнение собственных песен. Особенно, если знать, что школа была специализированная, с углубленным изучением английского языка. После поступления в МГУ Алексей решил попробовать себя в роли артиста, и начал заниматься в студенческом театре университета. Именно в это время произошла его встреча с Валдисом Пельшем, ставшим его другом, коллегой и одним из создателей группы «Несчастный случай».

Несмотря на то, что группа за короткие сроки стала популярной и востребованной, Кортневу были узки рамки композитора, поэта, певца и музыканта. Ему очень хотелось попробовать себя на телевидении. Следует сказать, что все телевизионные работы Алексея Кортнева очень высокопрофессиональны. «Синие ночи», «Оба-на», «Пилот», «Дебилиада». Популярнейший телесериал «Дежурный Ангел», в котором он сыграл одну из главных ролей.

Разносторонние взгляды и высочайший уровень мастерства позволяют Кортневу блистать в любом из направлений современного шоу-бизнеса. Мало кто знает, что большинство рекламных текстов, звучащих на радио и из наших телевизоров написаны им. А если учесть, что с английским языком у Алексея нет проблем, то можно понять, почему большинство американских мюзиклов, которые ставились в России, переведены на русский язык Кортневым.

Также Алексей Кортнев написал большое количество музыки к мюзиклам и спектаклям. В знаменитом мюзикле «Норд-ост» он исполнял партию Ромашова. Несложно догадаться, что когда Кортнев занят в других проектах, группа не выступает, так как автор практически всех вещей, вдохновитель и основной вокалист группы именно Алексей Кортнев. Воспользуйтесь случаем познакомиться поближе с этой неординарной личностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните