Анастасия Чернобровина — организация участия на мероприятиях

Андрей Григорьев Аполлонов — стоимость приглашения
21.11.2019
Ангелина Вовк — ведущая на ваши праздники, сколько стоит пригласить?
21.11.2019

Анастасия Чернобровина — популярная ведущая российского телевидения. Звезда телеканалов ТВЦ, ТВ-6 и Россия -1. Любое мероприятие, которое проводит Анастасия, даже самое формальное, превращается в оригинальный и яркий праздник. А все, что вам следует сделать, чтобы насладиться талантом Чернобровиной, это зайти на официальный сайт популярного агентства «Concert-Stars», и начать с заказа ведущей. Кстати, на этом же сайте можно пригласить других ведущих или эстрадных звезд по самым выгодным ценам. Мы поможем вам организовать незабываемый праздник. Ведь у нас работают только профессионалы высшего класса.

В школе творческое начало Анастасии Дубровиной не проявляло себя. Как вдруг, незаметно для окружающих учащаяся колледжа стала звездой регионального  телевидения города Ижевска. Она работала журналистом и ведущей одной из рубрик новостей. Параллельно она вела программу, посвященную шоу-бизнесу и кинематографу.

На этом этапе своего жизненного пути Чернобровина понимает, что колледж ничего не способен ей дать в плане творческого развития. Она поступает в Университет культуры и искусств. Который с успехом окончила. Теперь дипломированный специалист был более уверен в своих силах, и она принимает участие в кастинге, который проводил телеканал Россия. Кастинг был пройден успешно, и Анастасия стала вести программу «Вести в 11». Также Чернобровину пригласили на телеканал ТВ-6 вести развлекательную программу «День за днем». Следует сказать, что именно благодаря Чернобровиной эта программа стала очень популярной.

Количество программ, которые стала вести Анастасия, увеличивалось, и на сегодняшний день она еще является ведущей в программе «Утро России» на канале Россия -1 и «Больше плавание» на канале ТВЦ.

Как настоящая творческая натура Анастасия Чернобровина не остановилась на ролях журналиста и ведущего. Она стала режиссером собственного телевизионного проекта «Рабочий полдень». А в 2009 году родился новый авторский проект Чернобровиной  «Моя планета», который получил широкое признание телезрителей. Естественно, в своих проектах Анастасия является не только автором, но и ведущей.

Творчество телезвезды не осталось незамеченным. И в 2011 году Анастасия Чернобровина была награждена медалью «За заслуги перед Отечеством». А в 2010 году журналистка была награждена Почетным дипломом Президента Российской федерации за документальный видеоролик. Красивая, умная, исключительно обаятельная телезвезда станет украшением вашего праздничного вечера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните