Ангелина Вовк — ведущая на ваши праздники, сколько стоит пригласить?

Анастасия Чернобровина — организация участия на мероприятиях
21.11.2019
Антон Камолов — телеведущий , заказ выступлений на мероприятиях
21.11.2019

Ангелина Вовк – известная артистка, популярный диктор советского и российского телевидения. Обладательница многих титулов, наград, многочисленных премий станет достойным гостем на любом мероприятии. Пригласить знаменитую гостью очень просто – достаточно зайти на официальный сайт популярного концертного агентства «Concert-Star», и заказать звезду телеэкрана по самой демократичной цене.

Популярной Ангелина Вовк стала рано. Еще будучи студенткой ГИТИС она работала манекенщицей. Прекрасная фигура, красивая эффектная внешность позволяли ей быть очень популярной фигурой в модельном бизнесе. Судьба была благосклонна к Ангелине, когда молодой актрисе, только что закончившей институт, предложили роль в кинокартине «Прощай».

Кинематограф так увлек молодую актрису, что она поступила в институт на режиссерский факультет. Во время первой практики Ангелина поняла, что режиссура – это не совсем то, чем она хотела в жизни заниматься. Именно в это время ей попалось на глаза объявление о том, что открывается набор на курсы дикторов. И она решила попробовать. Успешно окончив дикторские курсы, Ангелина устроилась на Центральном телевидении в качестве диктора новостей. Но со временем она поняла, что новости – это довольно скучно, и перешла в редакцию детских телепрограмм. Именно с этого момента Ангелину Вовк узнала вся страна. Такие передачи, как «Будильник», «Спокойной ночи, малыши», «»Утренняя почта, «Музыкальный киоск» любили все телезрители, несмотря на возраст.

Долга и плодотворная работа Ангелины Вовк не осталась незамеченной. Ведущая награждена многими правительственными наградами. Кроме того, она является Лауреатом Всероссийской премии за неоценимый вклад в развитие культуры страны. Она народная артистка России. В ее работе всегда было главное  — это приносить радость людям, что она с удовольствием сделает и на вашем праздничном мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните