Заказать выступление — USB, United Sexy Boys
05.11.2019
Вадим Галыгин Как пригласить?
05.11.2019

USB, United Sexy Boysявляются популярной молодежной группой. Их легко узнать по манере исполнения и стилю, но главным преимуществом перед многими является характер их выступлений. Каждый номер — это яркое выступление, которое переполнено иронией. Ребята занимаются тем, что создают пародии на ту «золотую молодежь», которая хочет петь не имея таланта. Некоторые песни музыкально узнаваемы, но имеют совершенно новый текст, другие полностью авторские, но основной наградой для ребят является громкий смех, которым наполняется зал. Если Вы хотели бы пригласить USB, United Sexy Boys на свою вечеринку, мальчишник, то для этого Вы можете использовать наш официальный сайт.

Участники коллектива прежде всего известны как резиденты популярного молодежного шоу «Comedy Club»,это Константин Маласаев (Никита), Андрей Шелков под псевдонимом Стас, Дмитрий Вьюшкин (Гена), Сергей Гореликов (Turbo), Андрей Минин  — Дюша Метёлкин, но некоторые могут также вспомнить и их участие в играх КВН, где они все были частью команды «Максимум». Действительно находчивости им не занимать, также как и невозможно не охарактеризовать как весёлых и открытых. Их выступления — это заряд позитива. Именно поэтому они могут действительно быть желанными на празднике. Они не пытаются стать популярными, но просмотры их видеороликов имеют такой ажиотаж, что ребят с улыбкой встречают как юное, так и более старшее поколение.

Их песни не отличаются сильным вокалом или музыкальной композицией, они и рассчитаны на то, чтобы демонстрировать безголосую эстраду. Никто не может удержаться от смеха, когда слышит знакомые мотивы, которые мы слышим по телевизору или радио, но в новой интерпретации. На самом деле, в них тоже вкладывается смысл, и настолько простой, бытовой, что люди слышат именно те вещи, которые происходят привычной им разговорной речью.

Бесспорно, ребята из  USB, United Sexy Boys чрезвычайно талантливы и умны, у каждого за плечами хорошее образование, но они нашли тонкий баланс между юмором и собственными способностями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните