Ведущий и артист Вадим Галыгин
05.11.2019
Гарик Харламов — на мероприятии
05.11.2019

Гарик Харламов — это известнейшая личность на территории России и за её пределами. Он прошел очень длинный путь достойный зрелой личности и теперь является одним из самых популярных резидентов  Comedy Club. Если кого-то в этом шоу можно не заметить или не придать ему значения, то Гарика Бульдога Харламова Вы никогда не забудете. Он вызывает восхищение у зрителей и уважение у товарищей. Каждый номер — это оглушительный смех публики, которая не устает аплодировать артисту. К счастью, сейчас есть возможность пригласить этого талантливого человека и к себе на мероприятие. Бесспорно, это вызовет восторг у всех присутствующих. Узнать о возможности заказа выступления звезды поможет официальный сайт агентства.

Гарик Харламов действительно прошел невероятный путь. Изначально он поступил в Университет управления, вместо театрального, однако именно здесь ему повезло стать участником КВН-команды. Так и началась активная творческая деятельность будущего артиста. Это были незабываемые 7 лет КВН, которые сделали из Гарика потрясающего актёра, которым мы все восхищаемся.

Сейчас, он один из активнейших резидентов Камеди и возможно самый любимый из всех, кого Вы знаете. Его выступления становятся такими популярными не столько благодаря тексту, сколько благодаря неоспоримому таланту Харламова. Он умело сочетает разговорный жанр и вокал, мимику и жесты, пробует себя в хореографии и не устаёт удивлять шикарными номерами, которые потом просматриваются тысячами пользователей в YouTube. Нельзя не отметить, что Гарик Харламов один из лучших импровизаторов. Он способен мгновенно реагировать на шутку собеседника и отвечать так, чтобы зал валился от смеха.

Не смотря на невероятно плотный график, можно заказать выступление артиста и узнать цену на официальном сайте агентства. Такой актёр как Гарик Харламов сможет быть просто гениальным ведущим или же представить несколько номеров, которые сделают мероприятие неповторимым и незабываемым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните