Гарик Харламов — резидент Камеди Клаб
05.11.2019
Артист Гарик Харламов
05.11.2019

Comedy Club — на Вашем празднике.

Гарик Харламов — наиболее харизматичный из всех известных нам резидентов  Comedy Club. Улыбки зрителей появляются уже тогда, когда с характерным выражением объявляет номер. Кажется, что абсолютно не важен сам текст или идея, если в номере участвует Гарик. Он настолько легко удерживает внимание зала, что стал настоящим кумиром для многих. Однако, он по-прежнему остается тем человеком, который готов трудится и радовать нас, поэтому Вы можете пригласить артиста и к себе на частное мероприятие :мальчишник, банкет, вечеринку. Для того, чтобы заказать его выступление достаточно просмотреть официальный сайт, где Вы также найдете и цену данной привилегии.

Гарик Харламов является очень целеустремлённой личностью, и это не просто слова, поскольку он действительно проделал немалый путь, прежде чем получить признание требовательного зрителя. Неизвестно, как бы сложилась судьба артиста, если бы он однажды не попал в КВН, но это стало хорошим стартом для талантливого молодого человека. Спустя 7 лет, он начал заниматься чем-то другим, и уже сейчас является одним из самых любимых участников шоу Камеди Клаб. В данном шоу нет цензуры и его резиденты могут шутить так, как мы это делаем в кругу своих друзей. Вот почему Камеди Клаб заслужило такую популярность. Гарик Бульдог Харламов всегда впечатляет зрителя — выступает ли сам или с Мартирасяном, Бартрудиновым, другими товарищами и коллегами. Он умеет мгновенно зарядить зал позитивом и всегда работает так, будто эта ситуация действительно происходит в реальности. Иногда, мы можем заметить, что он и правда гениальный актёр — он легко вживается в разные роли, и если сейчас он «самый неадекватный человек», то в следующем номере он может стать профессором или учителем. Но главное то, что он при этом остаётся собой, а значит имеет стиль исполнения, по которому его легко узнать.

Сейчас немало талантливых комиков и артистов, но Гарик Харламов действительно выделяется среди них, поскольку умеет не только великолепно работать с подготовленным материалом, но и здорово импровизирует, а также постоянно работает над собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните