Дуэт имени Чехова — ведущие Comedy Club
05.11.2019
Дуэт имени Чехова — заказ артиста на праздник
05.11.2019

Дуэт имени Чехова — уже достаточно знамениты, они представляют свои миниатюры как на украинской, так и на российской сцене. Миллионы зрителей успели оценить талант двух замечательных артистов. Их шутки каждый раз уникальны и неповторимы, они сами являются авторами своих сцен, поэтому точно знают, какая идея и эмоция являются ключевыми в этом номере. Не стоит и говорить, что если пригласить Дуэт имени Чехова на своё мероприятие, то все испытают огромное удовольствие от присутствия этих двух комиков, которые мгновенно развеселят всю публику. Цена выступления указана на их странице, которую откроет для Вас наш официальный сайт, где можно заказать выступление звёзд.

Дуэт имени Чехова — это творческое объединение двух людей: Андрея Молочного и Антона Лирника. Один из них учился в Аграрном университете, другой имеет специальность журналиста, но участие в Высшей Лиге КВН открыло перед ними другой путь. Теперь эти два товарища смогли покорить Украину, Россию и другие страны. И это не удивительно, ведь мало кто из артистов самостоятельно пишет для себя все тексты, да и это не единственное преимущество, поскольку талантливый дуэт проделывает огромную работу, и об свидетельствует количество их концертов и написанных миниатюр. Они снялись в более чем 100 выпусках Comedy Club России, и аналогичное количество на счету украинского Камеди.

Помимо активной концертной деятельности, они не менее популярны на просторах интернета. На каналах YouTube у них невероятное количество просмотров, то же можно сказать и о социальных сетях. Это абсолютно целостный дуэт, в котором нет кого-то «лучше» или «хуже». Дуэт имени Чехова — это возможность за короткий период времени получить дюжинную долю позитива!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните