Дуэт имени Чехова — заказ артиста на праздник
05.11.2019
Екатерина Варнава — Comedy Women на Вашем празднике
05.11.2019

Дуэт имени Чехова — взрыв нестандартного юмора, который придется по вкусу каждому ценителю комедийного жанра. В состав дуэта входят два ярких представителя украинского шоу-бизнеса, которые достигли своего пика популярности, будучи уже резидентами русского Камеди Клаб. Сначала ребят представляли как гостей шоу, но со временем они так сильно укрепились на сцене Камеди, что стали его постоянными членами. Дуэт имени Чехова сильно контрастирует с остальными комедийными тандемами. Поскольку они фактически единственные, кто являются авторами всех своих текстов. Многие хотели бы пригласить такой талантливый дуэт на собственное мероприятие, чтобы все смогли получить тот драйв и позитив, который способны подарить ребята. Как заказать и какова цена выступления указывает официальный сайт нашего агентства.

Несмотря на то, что среди резидентов  Comedy Club множество талантливых артистов, Дуэт имени Чехова может гордо сказать о себе как об одном из наиболее трудолюбивых творческих объединений. В их архиве более 800 работ,  и они не останавливаются. Каждый их почитатель отмечает то, что они действительно не повторяются, они постоянно демонстрируют нечто новое, что даёт возможность смеяться и получать положительные эмоции с новой силой.

Участники тандема  — это Антон Лирник и Андрей Молочный. И они уже стали единым целым в те моменты, когда выходят на сцену. Их опыт в КВН также стал особым опытом, который к тому же и создал столь замечательный дуэт. Эмоционально и ярко они преподносят свои миниатюры. Каждый раз это непохожие образы, которые мастерски раскрывают повседневные ситуации при помощи юмора, а иногда моделируют абсолютно абсурдные ситуации с хорошей долей сарказма. Но, Дуэт имени Чехова всегда ожидаемый гость в любой программе, потому что зрители ими очарованы и благодарят смехом и аплодисментами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните