Дуэт имени Чехова — на Вашем мероприятии
05.11.2019
Екатерина Варнава Официальный сайт концертного агентства
05.11.2019

Екатерина Варнава — одна из самых ярких и незабываемых артисток комедийного жанра нашего времени. Не так много девушек могут похвастаться отменным чувством юмора, ещё меньше тех, для кого юмор стал профессией. По сравнению с активной деятельностью мужчин в жанре пародий, женщины действительно сдают позиции. Но вот Comedy Women действительно смогли стать противовесом в данном балансе. И Екатерина Варнава одна из талантливейших из резидентов Камеди. Пригласить Варнаву на частное мероприятие — значит обеспечить всем хорошее настроение. Кто бы мог подумать, что образ красотки, которая разбивает сердца мужчин может так сочетаться с юмором и интеллектом. Заказать её выступление можно, зайдя на официальный сайт концертного агентства, где также можно узнать о цене.

Екатерина Варнава имеет интересные биографические данные — она росла в семье военного, до семи лет жила в Германии,  а также планировала карьеру профессиональной танцовщицы. И это было не просто мечтой, она успешно занималась хореографией, подавала надежды и должна была продолжать, но увы, иногда даже высокий рост может стать помехой. Но девушка не разочаровалась, а кажется напротив укрепила силу воли. Не смотря на то, что её основное образование — юриспруденция, то, что её сделало успешной имеет совсем другое направление. Свою одаренность и способности она начала проявлять ещё в студенческие годы, когда начала выступать в составе КВН-команды. В постоянном составе она играла за «Сборную Малых Народов» в Премьер-лиге и заняла 4-е место.

Однако настоящей популярности она обязана именно своим участием в Камеди Вумен. Все, кто видел выступления Варнавы смотрят на неё с восхищением. Выходя на сцену, она привлекает к себе внимание ярким образом сексуальной красотки, а когда начинает шутить, то ломает все стереотипы о женском чувстве юмора.

Екатерина Варнава — настоящий бриллиант, который уже сейчас сверкает для многих зрителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните