Семен Слепаков — организация участия на мероприятиях, корпоративах и вечеринках

Михаил Галустян Контакты агента
05.11.2019
Семен Слепаков Заказ концертов и выступлений
05.11.2019

Семен Слепаков — это ещё одна неординарная личность российской эстрады. Он знаменит благодаря своей разносторонней деятельности — как актёра, сценариста, музыканта и продюсера. Как и многих других звезд, которые работают в комедийном жанре, его узнали ещё по работе в КВН, где выступал в составе сборной Пятигорска с которой стал одним из чемпионов. Большинство знает его по исполнению песен в бардовском стиле. Если Вы хотели бы, чтобы вечеринка была запоминающейся, то Вам стоит пригласить этого талантливого артиста, который обязательно споёт одну из своих песен, которые пропитаны иронией и сатирой. Чтобы заказать выступление Слепакова, необходимо посетить офциальный сайт концертного агентства, где можно подробнее узнать о его творчестве и о цене.

Семен Слепаков выступает как сценарист для многих проектов, среди которых «Наша Раша»,  Comedy Club, “Универ» и множество других программ Первого канала. Но несомненно, популярность принесли ему именно исполнение песен с забавными текстами, написанными самим музыкантом. На данный момент у него уже есть полноценных 2 альбома. Ег треки звучат из динамиков автомобиля и по радио, на рингтонах молодежи и с экрана телевизора, а он является одним из любимых резидентов Камеди Клаб.

Не все знают, что Слепаков чрезвычайно талантливая личность и эти сатирические песни — всего лишь доля того, что он делает. В первую очередь он занимается написанием большого количества сценариев и шуток, занимается продюсированием ситкома «Универ», сериала «Интерны» и других проектов.

Семен Слепаков один из тех участников Comedy Club, кто является не только резидентом с огромным артистизмом, но и талантливым автором и продюсером, поэтому он имеет очень плотный график работы и выступает как во многих шоу-программах, так и на частных мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните