Сестры Зайцевы — заказ выступлений, букинг артистов
05.11.2019
«Сестры Зайцевы»
05.11.2019

Заказ на мероприятия.

Сестры Зайцевы — это уже настоящие любимчики публики. Если на них взглянуть со стороны, то они не обладают какими-то общими качествами, не похожи внешне, но их совместное творчество просто восхищает. Сестры Зайцевы — это дуэт двоих участников -Романа Юнусова и Алексея Лихницкого, которые работают в комедийном жанре.Те, кто любят получать положительные эмоции, просто обязаны увидеть выступление этого талантливого тандема. Их номера — это бытовые ситуации, в  которых можно разглядеть разные комические моменты. Да ребята и не стараются их маскировать, они напротив представляют зрителю открытый и откровенный юмор, что в них и ценится их многомилионной аудиторией. Дуэт можно пригласить и к себе на мальчишник, девичник или же корпоратив, тогда их программа наверняка навсегда запомнится и станет главным событием вечера. Заказать их выступление поможет наш официальный сайт, на котором можно узнать цену и увидеть видео с работами ребят.

Началом своего творческого пути они могут считать  именно совместную работу, хотя начали  выступать задолго до этого в КВН, где они впервые и познакомились, однако создали дуэт чуть позже, являясь резидентами Comedy Club. С тех пор «Сёстры Зайцевы» — это любимый всеми тандем, который постоянно удивляет новыми работами. Они яркие и харизматичные, открытые и абсолютно уникальные. Особенно популярным номером и персонажами стали «Роман и Татьяна — специальный корреспондент». Именно эти персонажи и разные вариации с ними имеют огромный успех.

Сейчас у Романа и Алексея, которые продолжают работать под сценическим именем «Сестры Зайцевы» много проектов. Они вели программу на радиостанции, а также программу на телевидении «Разрушители пословиц».

Сестры Зайцевы всегда вызывают ажиотаж, поэтому ни одно шоу с их участием не бывает скучным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните