Сестры Зайцевы — организация участия в рекламе, на мероприятиях

«Сестры Зайцевы»
05.11.2019
Таир Мамедов — ведущий на свадьбу
05.11.2019

Сестры Зайцевы — это невероятно оригинальный комедийный дуэт. Нам эта пара больше знакома по персонажам «Татьяна и Роман», которые настолько понравились публики, что их реплики мгновенно стали цитатами. Члены дуэта Алексей и Роман являются невероятно талантливыми комиками и актерами. Как и все резиденты Comedy Club они начали свою карьеру с КВН. После чего, проявив свои поразительные способности в жанре комедии, они достигли высочайшей ступени своего творчества и стали в ряд с метрами комедийного искусства. Без сомнений, пригласить их к себе на торжество — значит получить огромный заряд энергии. Вы можете заказать их программу на частную вечеринку или мальчишник, цену указывает наш официальный сайт, где также размещены материалы дуэта.

Не смотря на то, что сейчас «Сёстры Зайцевы» — это целостный дуэт, Алексей и Роман не слишком друг на друга похожи, и в этом их прелесть, потому что они смогли достичь абсолютной гармонии в своей работе и стали желанными гостями на всех мероприятиях. Сцена Comedy Club давно рада им, а зрители непременно взрываются аплодисментами с первой их реплики. Особенность их творчества — простота и доступность для обычного зрителя. Кажется, что все эти ситуации мы уже видели, но только тогда когда её изображают Сестры Зайцевы, они кажутся настолько комичными. Их бешенная энергетика, сумасшедшие номера и яркая импровизация сделали своё дело — их аудитория насчитывает миллионы зрителей. Алексей и Роман не останавливаются на достигнутом. Они являются авторами многих текстов, и не только своих.

Помимо участия в шоу Камеди клаб, «Сестры Зайцевы» были участниками проекта на радиостанции, а также успешно вели программу «Разрушители пословиц», и это только часть той творческой работы, которую выполняют ребята .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните