Тимур Батрутдинов Заказ на корпоративные мероприятия
05.11.2019
Тимур Батрутдинов — организация участия в рекламе
05.11.2019

Тимур Батрутдинов — лучший резидент Comedy Club в 2009 году, яркая,  необычная и востребованная личность российского шоу-бизнеса, великолепный комедийный актер и отменный телеведущий, которого всегда преследует уникальное чувство юмора и хорошее настроение, независимо от места нахождения. Пригласить звезду предоставляет возможность официальный сайт агентства, где можно узнать о цене и заказать выступление. Тимур по прозвищу «Каштан» — это всегда отличное настроение, счастье и веселье, которое дарит Вам его программа.

Тимур – человек, который всегда сделает  день самым лучшим и самым эффектным, благодаря своему опыту работы в КВН, участию в различных программах, шоу и телепередачах, а также благодаря своей работе тамадой, во время которой он был незаменимым человеком на любом торжестве. Это не просто актер, который сыграл более 10 главных, второстепенных и эпизодических ролей, но это человек, который привык сам быть инициатором и организатором праздников и веселья, который всегда находится в центре внимания, с которым всегда есть о чем просто поговорить и, в конце концов, с которым никогда не бывает скучно и никогда не надоедает находиться. Это победитель конкурса «Самый завидный холостяк России», во время проекта «Цирк со звездами» был признан зрителями лучшей звездой, участвовал в проекте «Южное Бутово», программе «ХБ», сам был ведущим программ «Привет» и «Привет, Кукуево».

Тимур Батрутдинов удивляет свои обаянием и талантом, так органично смотрится в дуэте с Гариком Харламовым, и тем не менее остаётся самодостаточной личностью и неподражаемым резидентом Камеди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните