Тимур Батрутдинов — организация участия в рекламе
05.11.2019
Группа 3002 — музыкальный тандем двух талантливых артистов
05.11.2019

Тимур Батрутдинов —  это необычный человек, который славится отменным чувством юмора, но в тоже время это спокойный, сдержанный, скромный и кроткий человек, который развеселит не только взрослых, но и детей, с приходом которого Вы почувствуете, что такое настоящий праздник и как легко один человек может вызвать столько положительных эмоций и завоевать такое количество сердец. Лучший выбор скрасить свои серые будни, либо отметить важный праздник и вновь познать, что такое настоящий юмор, веселье без «застолья» — пригласить на предстоящее празднество юмориста со стажем, киноактера, телеведущего, участника немалого количества конкурсов, шоу, программ и передач Тимура Батрутдинова, который известен не только в России, но и за ее пределами.Пригласить эту яркую личность Вы можете, зайдя на наш официальный сайт, где можно узнать как заказать его выступление. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с ценами и условиями предоставляемых нами услуг.

В 2009 году Тимур был признан лучшим резидентом Comedy Club, был признан самым завидным холостяком России, завоевал зрительские симпатии в проекте «Цирк со звездами», исполнил главные и эпизодические роли в более, чем 10 кинофильмах («Саша + Маша», «Мечтать не вредно», «Два Антона», «Самый лучший фильм 2», «Счастливы вместе» и многие другие). Тимур – это инициатор праздников, организатор веселых игр и конкурсов, автор уникальных шуток, это простой человек с положительными взглядами на жизнь, который с радостью превратит любого пессимиста в оптимиста с помощью своего заразительного веселого настроения и поистине смешных и интересных шуток.

Тимур Батрутдинов — это невероятный актер, которого рады видеть не только в его «родном» шоу, но и во многих телепроектах. Бартрутдинов способен вдохновлять весельем и радостной искренней улыбкой, а также откровенным юмором, который делает его настоящим бриллиантом в комедийном жанре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните