Гела Гуралиа Организация выступлений
05.11.2019
Гела Гуралиа — букинг артиста, сколько стоит пригласить?
05.11.2019

не относится к тем молодым исполнителям, которые имели быстрый взлёт благодаря паре бессмысленных хитов, которые играют в клубах. Гела, как настоящий творческий человек, имеет свой путь «через тернии…». Не сразу и Россия узнала о существовании этого таланта. Родился и вырос Гуралиа в Грузии, там же сделал первые шаги   в музыке, обучаясь в школе искусств — осваивал фортепиано, мастерство актёра и, конечно, вокал. Первый успех пришел именно в Грузии, где также был выпущен первый альбом. Но сейчас о Геле знает вся Россия. Он невероятно талантлив, а также обладает яркой запоминающейся внешностью. Официальный сайт нашего концертного агентства поможет пригласить Гелу Гуралиа на любое торжество. Узнать цену и заказать выступление для частного мероприятия возможно на персональной странице артиста.

Не смотря на то, что в Грузии он достаточно знаменит, Россия покорилась не сразу, но это только пошло на пользу молодому певцу. Он стал ещё более целеустремлённым и получил огромный опыт. Россия услышала о нём после невероятно успешного участия в проекте «Голос». В полуфинал он прошел с песней Майкла Джексона, а  до этого сразил зал своим исполнением «Не отрекаются любя». Каждое исполнение Гелы Гуралиа — это особая атмосфера, а его вокальные данные и правда вызывают мурашки. Каждый певец проходит определенные этапы становления.

Гела может рассказать многое  -о своём пении в церковном хоре, многочисленных конкурсах и победах в Грузии, трудностях, с которыми столкнулся в проекте «Голос». А его голос и правда достоин высших наград. Можно услышать и академический вокал и современную манеру исполнения, и искренность, с которой певец преподносит каждую композицию. — не просто представитель Грузии, а уже часть российской эстрады со своими поклонниками, которые его боготворят, а он оправдывает их доверие, постоянно работая над собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните