Заказ артистов на корпоративное мероприятие
05.11.2019
Артисты на праздник на Новый год
05.11.2019

По вопросам заказа артистов на праздник — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39. (Концертное агентство Concert-Star)

За окном лето, жара, а вечером хочется где-то уединится с подругами и просто посидеть за чашечкой чая или кофе, послушать приятную музыку, потанцевать.

— юморист-сатир клуба КВН.

— актер, читающий комические сценки.

— зажигательная современная певица.

— молодой грузинский певец, трогательно исполняющий песню  «Не отрекаются любя».

— телеведущая, умеющая хорошо вести праздники, обаятельная женщина.

— исполнитель лирического шансона.

—  актер-комик, читает юмористические сценки.

— телеведущая, журналист,танцор.

— обладательница экзотической  внешности, уроженка Узбекистана, завораживает своим голосом.

— ведущий.

—  певец стиля шансон.

—  игрок-интеллектуал программы «Что? Где? Когда?». Любит игры для ума.

—  актер, режиссер, юморист, сатир, интересный собеседник, нравится рассказывать политический юмор.

— вышла из группы «Гости из будущего», обладает интересным голосом.

Значение ведущего на празднике значительно больше, чем вы можете себе представить. Это человек, который одновременно может быть незамечен гостями, но в то же время сделает торжество организованным  и последовательным. Пытаясь взять на себя обязанности ведущего, вы легко можете испортить себе день, а также расстроить гостей, которые хотели бы провести с вами больше времени, а также повеселиться.

Именно агентство Concert-Star и поможет вам в этом. Ведь его цель — организация праздников с участием известных и не очень, но сумевших заявить о себе, артистов  шансона, театра и оперного искусства, артистов юмора, певцов, танцоров, а также режиссеров и ведущих таких мероприятий.

Наверняка, каждому современному человеку занком Михаил Галустян – блестящий квн-щик, комик, резидент Камеди Клаб. Этот человек наверняка сможет рассмешить любого вашего гостя, а смех – это и есть залог успеха любого мероприятия. Михаил Галустян, пригласить которого можно при помощи нашего агентства, имеет огромный опыт работы с самой разной аудиторией, и остаётся любимцем российских, и не только, зрите лей.

Если же вы хотели бы наполнить торжество музыкой, то вы можете заказать выступление такой звезды, как певица Бьянка. Эта девушка успела покорить множество сердец. Она невероятно харизматичная и обладает настоящим талантом, что выделяет её среди российской эстрады.

Кроме того, вы можете пригласить таких артистов, как: Ангелина Вовк, Александр Друзь, Анастасия Чернобровина, Тина Кузнецова, Андрей Григорьев, Евгений Григорьев, Игорь Слуцкий, Вадим Галыгин, Дмитрий Хрусталев, Наргиз Закирова, Гела Гуралиа, Александр Гордон, Певица Бьянка, Михаил Галустян.

Каждый из них вам хорошо известен, а с более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте, где указана цена на выступление, а также представлены образцы их выступлений.

Если Вы хотите на свадьбу или праздник — звоните по телефонам концертного директора в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39. (Концертное агентство Concert-Star)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните