Как заказать артистов на праздник?
05.11.2019
Проведение концертов
05.11.2019

По вопросам заказа артистов на праздник — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39. (Концертное агентство Concert-Star)

Добро пожаловать на сайт концертного агентства Concert-Star! Вашему вниманию предлагается весь спектр услуг по организации и проведению мероприятий различных форматов и масштаба. В зависимости от Ваших целей, мы сможем организовать мини-выступление в уютном клубе или же концерт на огромном многотысячном стадионе, проведем душевную свадьбу, корпоративное мероприятие, юбилей, или концерт городского масштаба.

Каталог артистов

Не имея опыта проведения подобных мероприятий, легко можно попасть в  руки мошенникам, желающим лишь заработать на Вас, поэтому лучшим решением при планировании любого мероприятия является сотрудничество с нашим агентством. Все, что от Вас требуется — лишь довериться нам, остальное на себя берет команда наших профессионалов!

Являясь одним из лидеров на рынке концертных агентств, Concert-Star имеет многолетние контакты с различными артистами самых разнообразных жанров: комики, юмористы, певцы оперы, танцоры балета, эстрадные, рок, джаз исполнители, ансамбли, артисты go-go, цирковые исполнители и прочее. Мы предоставляем своим клиентам весь спектр готовых решений по заказу концерта и его проведению, организуем мероприятие под ключ. Вы  будете удивлены тому, как четко и слаженно работают все участники нашей большой профессиональной команды- начиная от водителей, заканчивая самими артистами и менеджерами, постоянно контролирующими все, до мельчайших деталей. Мы берем на себя заботы по организации трансфера, предоставляем высококлассную музыкальную аппаратуру, профессиональные спецэффекты, находим при необходимости самые лучшие площадки под проведение Вашего мероприятия, предоставляем лучших ведущих, мастеров слова, оформляем зал, арендуем лучшие гостиничные номера и соблюдаем весь рейдер артистов. В каталоге артистов, работающих с нами долгое время, Вы найдете исполнителя на любой вкус и бюджет, любой жанровой направленности. Вы без труда можете найти у нас всю интересующую информацию о любом артисте, мы постоянно обновляем свою базу. Помимо российских исполнителей, мы организуем гастроли зарубежных звезд. Наше агентство работает со всеми звездами без посредников, что поможет существенно сократить Ваши расходы, а также избежать неприятных недоразумений.

Осуществляя заказ концертов в нашем агентстве, Вы получаете сервис на высшем уровне, гарантию качества и всегда непревзойденный результат.

Если Вы хотите на свадьбу или праздник — звоните по телефонам концертного директора в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39. (Концертное агентство Concert-Star)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните