Заказ концертов — организация праздников
05.11.2019
Заказ артистов Концертно-праздничное агентство Concert-Star
05.11.2019

Совсем недавно организовать праздник было достаточно трудно, так как требовалось приложить немало усилий для его успешного проведения. Сейчас ситуация кардинально поменялась, появилось множество концертных агентств, которые берут на себя все трудности по организации праздника.

Еvent-агентства отличаются от других компаний тем, что все мероприятия организовывают по инициативе заказчика и на установленный им бюджет. Структура подобной компании обычно состоит из нескольких отделов:

— отдел развития принимает участие в тендерах по проведению праздников и использует любые возможности по привлечению новых заказчиков;

— клиентский отдел отвечает за связь между заказчиком и агентством;

— креативный отдел отвечает за создание структуры мероприятия, куда входят сценаристы, режиссеры и авторы текстов;

— производственный отдел помогает идею клиента воплотить в жизнь, при помощи дизайнеров, а также отвечает за подбор подрядчиков предлагающих услуги праздничной направленности. К основным источникам дохода концертного агентства комиссионные отчисления от основного бюджета мероприятия, которые обычно не превышают 10%.

Праздничное агентство, что это?

Каталог артистов

Концертное агентство предлагает большой список услуг, это в первую очередь сценарий, который пишется по каждого клиента индивидуально. Также под каждый праздник бронируется необходимая площадка, обеспечивается доставка гостей и персонала. В обязательном порядке предусмотрены пункты питания. Что касается развлекательной программы, то агентство берет на себя подбор развлекательных и музыкальных номеров, куда приглашаются известные артисты. Выбранное помещение декорируется в стиле проводимого праздника, обеспечивается профессиональный звук и свет. По окончании мероприятия компания в обязательном порядке подготавливает для клиента видео и фото отчет.

Серьезные event-агентства имеют своих надежных подрядчиков, которые помогают любую задумку заказчика претворить в жизнь, это собственники помещений, артисты, шоу, творческие коллективы, прокатные и транспортные компании, компании по производству декораций, букинговые агентства.

Если вам нужен настоящий праздник по весьма разумной цене, то наш официальный сайт www.concert-star.ru поможет вам организовать профессиональный праздник, корпоратив, конференцию, съезд, юбилей, свадьбу и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните