Ведущий праздника, корпоратив
05.11.2019
Заказать ведущего на свадьбу
05.11.2019

По вопросам организации праздников, звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Существующий кризис внес свои коррективы по организации праздничных мероприятий и новый год начался с относительного затишья. Услуги ведущего на мероприятии несколько снизились и за организацию шестичасового праздника с минимальным набором аппаратуры цена не поднималась выше 50 тысяч рублей. Те кто мог позволить себе более солидный бюджет, могли рассчитывать на профессионального ди-джея, мощную аппаратуру, артистов и где ведущий на корпоратив был достаточно известен.

Ситуация к лету несколько изменилась и услуги ведущего на корпоратив в среднем увеличились на 20 тысяч рублей. Осень опять принесла свои изменения и ведущий на корпоратив мог обойтись организаторам праздника всего в 35 тысяч рублей максимально. Сейчас ситуация несколько стабилизировалась и ведущий на корпоративное мероприятие в зависимости от своего опыта и популярности может обойтись от 25 тысяч рублей до 45 тысяч. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно, где максимальная цена не превышает 45 тысяч рублей. В настоящее время ведущий на корпоративное мероприятие оценивается в первую очередь по его цене на предоставляемые услуги, так как чем выше цена, тем лучше предлагаемый сценарий праздника и качество его проведения. Также следует учитывать и то, что каждый ведущий работает со своей командой, обычно это профессиональный ди-джей, музыканты со своей аппаратурой, стоимость аренды которой напрямую зависит от ее мощности и качества.

Услуги на стоимость ведущих девушек несколько ниже и они не зависят от известности или популярности, так сложилось исторически, что работу мужчины оценивают несколько выше.

Но в любом случае, кто-бы не вел праздник, ведущий является его непосредственным мотором, который раскручивает весь праздник до логического конца. От опыта ведущего зависит, как быстро или медленно гости дойдут до кондиции, устав от обильного возлияния, танцев и конкурсов. Опытный ведущий не даст гостям скучать, но и не допустит того, чтобы через пару часов они уже падали от усталости. Также в своем арсенале ведущий всегда имеет несколько совершенно новых номеров, которые оживят атмосферу праздника и придадут ему новый импульс.

Современный рынок изобилует предложениями, но найти по настоящему профессионалов своего дела довольно сложно. Обращайтесь к интернет порталам, которые предлагают ведущих на праздники с профильным образованием и у которых есть большой опыт в проведении праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните