Андрей Бедняков
31.10.2019
Виктория Герасимова
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Настя Короткая

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Стоимость выступления: От 5000 до 7 000 долларов

Ведение: от 1-го до 5-ти часов

Формат выступления: корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, городские праздники, участие в рекламе

Анастасия Короткая родилась в городе Донецке в 1985 году, в дальнейшем она вместе с родителями переехала в Мариуполь. Детские годы Насти протекали как у всех обычных детей, девочка увлекалась танцами, что и привело ее в Бердянский педагогический институт на факультет хореографии.

Именно в Мариуполе Анастасия познакомилась со своим будущим женихом Андреем Бедняковым. Настя и Андрей обладают необычными способностями, что послужило поводом их приглашения в КВН. Свою карьеру в клубе они начали играя в команде «Причем здесь мы». Игрой в КВН дело не ограничилось, так как Настя точно пародирует многих известных личностей, ее пригласили в программу «Большая разница».

С Андреем Бедняковым Анастасия встречается уже восемь лет и молодые люди даже помолвились, но постоянное участие в различных программах и путешествиях не оставляют им время на настоящую свадьбу. О своей личной жизни ребята вообще стараются не распространяться, оставляя все за кадром.

Играя в КВН, Настя успевала сниматься в короткометражных фильмах а после того, как стала вести программу «Орел и Решка» отошла от других проектов, так как основная работа занимает все свободное время. Если сначала Андрей путешествовал с другими ведущими, то начиная с шестого сезона он стал путешествовать с Настей, которая активно помогает в подготовке программы.

По словам Насти ее всегда нравилось, что делает Андрей, так как тоже любит путешествовать по миру. Конечно на такой работе можно устать, но программа «Орел и Решка» пользуется популярностью у телезрителей и нельзя их подвести, необходимо разрабатывать новые маршруты, посещать разные страны. Традиции программы всегда остаются незыблемыми, но молодые люди добавляют в нее немного необычного и нового, что делает ее еще интереснее и поучительнее.

Анастасия короткая прекрасная ведущая праздника, которая с удовольствием проведет свадьбу, корпоратив, юбилей, праздник города, снимется в рекламе. Гонорар артистки от 5000 долларов и до 7 тысяч, все зависит от продолжительности мероприятия Ведущая готова посвятить вашему празднику от 1 часа и до 5. Все организационные вопросы, касающиеся праздника оговариваются в индивидуальном порядке. Пригласив Настю на свой праздник, вы гарантированно получаете настоящее шоу, которое станет настоящим событием. Заказ выступлений Насти осуществляется с сайта агента, куда вы можете обратиться по телефону + 7 (495) 9891077.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните