Gerard Depardieu, Жерар Депардье

Добраночь
03.11.2019
Стивен Сигал
03.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Gerard Depardieu, Жерар Депардье

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Жерар Ксавье Марсель Депардьё – полное имя французского актёра, лауреата премии «Золотой глобус» за роль в фильме «Вид на жительство», двукратного лауреата премии «Сезар» в лентах «Сирано де Бержерак» и «Последнее метро», номинанта на премию «Оскар», винодела и ресторатора, одного из популярнейших и любимейших актёров во всем мире.

Жерар вырос в бедной семье, его детство было трудным и безрадостным. Свою трудовую карьеру Депардье начал осенью 1962 года, и это была отнюдь не работа в театре. Будущий мэтр кинематографа работал наборщиком в типографии, проводя свободное время на американской военной базе, и занимаясь боксом. Всегда очень любил путешествовать и делал это даже в юном возрасте – сначала по окрестным городам и посёлкам, затем — на Средиземном море. Осенью 1965 года он переезжает в Париж. От нечего делать приходит вместе с другом на курсы актерского искусства. Здесь, благодаря случаю, и проявились его актерские способности. Несколько позже он поступает на курсы одного из самых известных преподавателей театрального искусства. На них Жерар был самым лучшим, усердным и внимательным учеником.

Его отличает яркая, характерная внешность. Благодаря ей и своему таланту актер сыграл широкую палитру ролей: это мелодрамы, комедии, костюмные исторические фильмы, классический драматический репертуар и даже экспериментальные работы («Холодные закуски»). Его опыт в оперной работе – роль рассказчика в оратории Игоря Стравинского «Царь Эдип».

Жерар Депарьде — один из самых любимых зарубежных актёров в бывшем СССР, а теперь и в России. Эта популярность еще более усилилась с подписанием 1 января 2013 года президентом России  указа № 1, предоставляющем Жерару Депардьё российское гражданство. Россия любит Депардье, и эта любовь взаимна. Более подробную информацию о Жераре Депардье  читайте на официальном сайте.

Gerard Depardieu, Жерар Депардье — фото и видео. Пригласить артиста на праздник:

Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните