Митя Фомин
31.10.2019
Полиция нравов
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Группа Фабрика

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Гр. Фабрика — своим рождением группа обязана проекту «Фабрика звезд-1». Именно этот проект объединил трех интересных девушек в один коллектив. Сати Казанова из Кабардино-Балкарии, Саша Савельева из Москвы, Ира Тонева из подмосковного Краснознаменска. Группа «Фабрика» вышла в финал проекта (декабрь 2002 года). Популярность проекта позволила быстро развиться и группе. В 2003 году проходил концертный тур «Финал в твоем городе», в которой группа «Фабрика» дала более 200 концертов.

Первым хитом гр. Фабрика стала песня «Про любовь», которая продержалась в хит-парадах 26 недель. Также на эту песню был снят дебютный клип коллектива. В 2003 году выходит первый альбом с названием «Девушки фабричные». Клипы для трех песен с этого альбома снимал Федор Бондарчук.

Сильный толчок в начале творческого пути, проект «Фабрика звезд», позволил коллективу быстро обрести популярность, ведь за ними несколько месяцев наблюдала вся страна. После ошеломительного старта группа «Фабрика» в последующие годы немного сбавила обороты. Участницы гр. Фабрика были частыми гостьями на различных вечеринках и светских мероприятиях, участвовали в телевизионных проектах. Саша Савельева в 2007 году принимала участие в проекте «Ледниковый период», где в паре с Сергеем Сахновским стали одним из самых красивых и запоминающихся дуэтов.
За свою творческую карьеру «Фабрика» собрала множество наград: «Золотой граммофон», дипломы «Песни года» и «Новых песен о главном», премия «Стопудовый хит», премии «Русского радио».

В начале 2009 года выходит второй альбом – «Мы такие разные», содержащий как известные песни, так и новые работы коллектива. Самыми популярными стали песни «Рыбка», «Романтика», «Зажигают огоньки», «Мы такие разные».
В 2010 году из коллектива уходит Сати Казанова, решившая начать сольную карьеру. Новой солисткой коллектива «Фабрика» становится Катя Ли, известная слушателю по работе в «Hi-Fi». Первой работой нового состава стал клип «Али-Баба». Все девушки были довольны съемками. Катя отлично влилась в  группу «Фабрика», достойно заменив Сати. Более подробную информацию о группе Фабрика читайте на официальном сайте.

Гр. Фабрика — фото:



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните