Анастасия Спиридонова

Влада Чупрова
31.10.2019
Достучаться до небес
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Анастасия Спиридонова

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание


Стоимость выступления:

От 500 000 до 800 000 рублей

Длительность программы:

От 40 до 60  минут

Состав:

— солист (1 чел)
— музыканты (5 чел)

Формат выступления:

корпоративные праздники, свадьбы, клубные концерты, городские праздники


Анастасия Спиридонова — российская исполнительница, финалистка популярного телепроекта «Голос», покорившая зрителей уникальным вокалом и экспрессивной, харизматичной манерой исполнения. Анастасия обладает потрясающим редким тембром, характерным скорее для западных исполнителей, чем для российской эстрады. Огненный темперамент и искрометная энергия в сочетании с пронзительной искренностью, артистичностью и яркой, чувственной внешностью создают неповторимый, впечатляющий своей многогранностью образ артистки. Надо отметить, что телепроект «Голос» показал не только удивительный талант девушки, но и стойкость её характера и силу духа – ведь перед выступлением в полуфинале, певица Анастасия сильно заболела. Но, не смотря на это, сумела собраться и достойно выступить, пройдя в финал!

Анастасия Спиридонова родилась 20 января, 1985 года, в Казахстане. В 10 лет Анастасия с семьей переехала в Россию, в город Великие Луки. Начало музыкальному пути было положено в вокальной студии «Терминал», где Настя занималась с 10 до 18 лет, активно участвуя в российских и зарубежных музыкальных конкурсах. По окончании лицея Анастасия решила связать свою дальнейшую судьбу с музыкой. В 2003-2008 годах она училась в Государственном музыкальном колледже эстрадно-джазового искусства (ГМКЭДИ) в Москве. Уже сейчас девушку сравнивают с мировыми знаменитостями, такими как Тина Тернер, пророча Анастасии большое будущее на музыкальном поприще. Более подробную информацию о певице Анастасии Спиридоновой читайте на официальном сайте. В апреле 2013 года состоялась долгожданная премьера первой сольной песни «Легко дышать». Являясь результатом работы целой команды профессионалов, композиция разносторонне раскрывает глубочайший вокальный и эмоциональный потенциал Анастасии. Композиция представляет собой удивительную гармонию нежности и ранимости, с одной стороны, и непоколебимой внутренней силы — с другой, — что соответствует характеру исполнительницы Анастасия.

Анастасия Спиридонова: фото и видео.

Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните