Владислав Косарев
02.11.2019
Сергей Шеремет
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Хор Турецкого

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Хор Турецкого — в 1989 году Михаил Турецкий в Московской хоральной синагоге  создал и возглавил мужской хор. Первое выступление состоялось там же, а первые концерты прошли в 1990 году во многих больших городах Таллине, Киеве, Ленинграде, Москве и др.
В состав коллектива вошли прекрасные исполнители, окончившие лучшие музыкальные вузы. Каждый из участников «Хора Турецкого» обладал высоким уровнем профессиональных индивидуальных качеств. Под руководством Михаила Турецкого все смогли найти общий ритм и собрать все многообразие голосов в один складный хор. Создание коллектива позволило многим участникам вырваться за пределы классического хора, расширить репертуар, создать настоящее сценическое красочное шоу.

Уже в 1991-1992 году «Хор Турецкого» выступал по всему миру (США, Великобритания, Испания, Израиль, Франция и т.д.). В последующее годы идет активная концертная деятельность, сопровождаемая поисков новых звучаний и покорением новых творческих горизонтов. В 1995 году произошло разделение на две части. Одна продолжила работу в Москве, а другая поехала работать по контракту в Майами.
В 1997 году «Хор Турецкого» получает статус государственного коллектива, участвует в прощальном туре Кобзона по России, а также продолжает гастролировать по всему миру. Активная концертная деятельность длилась в напряженном графике до января 2004 года, когда состоялось знаменательное событие. Состоялся сольный концерт в ГЦКЗ «Россия» арт-группы «Хор Турецкого». Этот концерт стал наиболее знаковым событием года и Михаил Турецкий был награжден званием «Человек Года». После этого концерта коллектив продолжил гастрольные туры по городам России, СНГ и США.

Сегодня «Хор Турецкого» является сочетанием академического традиционного пения и модной шоу-эстетики. Высочайший уровень вокального мастерства и артистизма позволяет коллективу экспериментировать с различными жанрами и стилями звучания, создавая собственную интонацию. Сейчас «Хор Турецкого» может на должном уровне исполнить абсолютно любую композицию. Более подробную информацию о коллективе «Хор Турецкого» читайте на официальном сайте.
Мастерство и высочайший профессионализм отличают участников хора Турецкого. Не случайно, на концертах коллектива царит особая атмосфера, зрители буквально зажигаются, когда их накрывает шквал потрясающих, разных, соревнующихся между собой голосов. Нельзя не отметить еще одну особенность – ироничное отношение исполнителей к собственной значимости. Это вдвойне интересно, потому что ирония в этом случае, не ширма, за которой можно спрятать огрехи вокала или недостаток артистизма, а способ придать легкость и непринужденность происходящему на сцене.

В планах создателя и руководителя хора гастроли по всему миру, узнать о них подробнее можно на официальном сайте. При этом артист не чужд благотворительности. Если речь идет о здоровье ребенка или помощи ветеранам, устраивает концерты, сборы позволяют реально помочь нуждающимся, социально не защищенным людям. Подобные выступления состоялись в Челябинске и Красноярске. Партнерские отношения связывают хор и с благотворительным фондом Оксаны Федоровой. Михаил добился многого – успеха, уважения коллег, любви зрителей, однако,  останавливаться не намерен, справедливо считая, что возможность что-то улучшить в себе и наполнить жизнь смыслом есть всегда.

Хор Турецкого — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните