Алексей Тихомиров
02.11.2019
Сергей Романовский
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Владимир Васильев

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Владимир Михайлович Васильев — российский оперный певец, лауреат четырех Международных конкурсов вокалистов, бас, с 2010 года носит звание Заслуженного артиста Республики Татарстан.
Родился в городе Набережные Челны Татарской АССР 23 ноября 1978 года. Здесь окончил среднюю школу и Школу искусств по классу баяна. В 1995 году поступил в Казанский Государственный педагогический университет, где приобрел  специальности учителя истории и организатора народного образования. В 1996-1997 гг. обучался вокалу сначала у педагога Н.А. Пыпиной, потом в 1997-2000 гг. у Л.А. Филипповой (Голуновой). В 2000 году стал студентом вокального факультета Казанской Государственной консерватории (класс профессора Юрия Борисенко), здесь же в 2009 году окончил аспирантуру. Еще в студенческие годы стал солистом государственной филармонии Татарстана. Стажировался в Москве и в Вене. В 2006 году дебютировал на сцене Театра оперы и балета имени Мусы Джалиля, став первым исполнителем партии Газраиля в опере Р. Ахияровой «Любовь поэта», а также солистом этого театра. Оперный репертуар Владимира Васильева включает партии из опер «Борис Годунов» Пимен и Митюха, «Евгений Онегин» Зарецкий и Гремин, «Фауст» Мефистофель, «Риголетто» Марулло и другие.
Владимир много гастролирует по городам России, другим странам бывшего СССР и за рубежом (Польша, Бельгия, Голландия, Франция, Великобритания, Турция, Кипр), успешно участвует на Международных оперных конкурсах и фестивалях. Помимо сценической деятельности, издал книги «История деревни Поповка» и «Моя семья». Более подробную информацию о Владимире Васильеве читайте на официальном сайте.

Владимир Васильев — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните