Юрий Барков
02.11.2019
Геннадий Каменный
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Альберт Жалилов

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Альберт  Жалилов – российский певец, исполнитель классической эстрадной музыки, лауреат российских и международных конкурсов и фестивалей.

Родился Альберт в Астрахани 30 июня 1982 года. Гимназию окончил с золотой медалью. В 13 лет впервые дал большой сольный концерт на сцене Астраханской Консерватории. С тех пор Альберт Жалилов принимал участие во многих конкурсах, концертах, фестивалях, на которых часто становился лауреатом.

Юридический факультет Астраханского университета Альберт окончил с красным дипломом. Будучи студентом, принимал участие в научных симпозиумах и конференциях, где выступал с докладами. Параллельно учился вокалу, хореографии, актерскому мастерству у педагогов Москвы и Астрахани. Закончил Астраханскую Консерваторию. В студенческие годы не прекращал участвовать в музыкальных конкурсах, фестивалях разного уровня, часто становился победителем.

Долгое время Альберт Жалилов не мог определиться с выбором профессиональной стези. Но однажды твердо решил выбрать творческий путь, переехал в Санкт-Петербург, где продолжил обучение у известных петербургских педагогов. Профессиональная творческая жизнь молодого певца только начинается. Он находится в состоянии постоянного развития и движения вперед. Его сольные концерты на сценах Петербурга все больше и больше привлекают зрителей. Свои романсы и народные песни певец предпочитает исполнять вживую, они полны искренности эмоций, харизмы, глубины.

В 2010 году Альберт Жалилов стал лауреатом конкурса «Весна Романса», лауреатом фестиваля «Балтийское созвездие» и др. Холост. Более подробную информацию об Альберте Жалилове читайте на официальном сайте.

Альберт Жалилов — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните