Геннадий Каменный
02.11.2019
Наталия Шелепницкая
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Федор Тарасов

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Фёдор Борисович Тарасов – российский певец (бас), Лауреат российских и международных конкурсов. Прославился как исполнитель оперных арий, романсов, духовной музыки.

Фёдор Тарасов родился 3 октября 1974 года в городе Дмитрове Московской области. Окончил филологический факультет Московского Университета им. Ломоносова, там же окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию, после чего работал старшим научным сотрудником в Институте мировой литературы РАН. В 2004 году стал докторантом ИМЛИ. В 2010 году закончил МГК им. Чайковского по классу вокала.

В церковном хоре Тарасов начал петь, когда учился в аспирантуре. В 2003 году он участвовал в фестивале искусств в Москве и стал лауреатом в номинации сольного пения. С 2003 года певец начал выступать с сольными концертами в городах России и зарубежья (Германия, США, Япония, Италия). В его репертуаре арии из опер известных композиторов, старинные и классические романсы, военные и народные песни, духовные произведения.

В 2006 году Тарасов участвовал в конкурсе «Романсиада без границ», где стал лауреатом 1-ой премии. В этом же году певец принимал участие в Международном фестивале искусств «Апрельская весна» в Пхеньяне, где получил золотой приз. В период с 2006 по 2008 гг. Фёдор с успехом выступал как солист в ансамбле «Вертоградъ».

В настоящее время певец активно гастролирует, принимает участие в музыкальных телевизионных программах. Более подробную информацию о Фёдоре Тарасове читайте на официальном сайте.

Федор Тарасов — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните