Федор Тарасов
02.11.2019
Александра Зарубина
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Наталия Шелепницкая

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Наталья Шелепницкая – это оперная певица, с 2005 года заслуженная артистка Украины.
Свою концертную деятельность Наталья начала в составе коллектива бандуристов Черновицкого музыкального училища в 1985 году. В 1990 году поступила в консерваторию им. Н. В. Лысенко в Львове. Будучи студенткой, выступала с концертами в Болгарии, Польше, Словении, Чехии, Германии, Молдове.
В период 1994-1996 гг. работала в ансамбле народной музыки как солистка. Далее была учеба в украинской Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского на кафедре сольного пения. В это время исполнила на сцене «Молодой оперы» ряд партий: Наталка из оперы «Наталка-Полтавка» Н. Лысенко; Татьяна из оперы «Евгений Онегин» П. И. Чайковского; Маргарита из оперы «Фауст» Ш. Гуно и др. В репертуаре певицы присутствуют арии из украинских и зарубежных опер, народные песни и романсы.
Наталья Шелепницкая занимается активной концертной деятельностью. Партнерами певицы по сцене стали народные артисты Украины А. Гурец, В. Гришко, А. Дьяченко, А. Василенко; заслуженные артисты Украины: М. Тищенко, Р. Шаповалова, С. Дяченко и другие. Певицу часто можно услышать на радио и увидеть на телевидении, она успешно работает над совершенствованием своего профессионализма и обогащением репертуара.
В 1996 году за весомый вклад в развитие мировой и украинской культуры Наталья Шелепницкая удостоилась звания Лауреата Международной премии» Дружба «. С 2010 года певица носит звание «Посол мира». В 2007 году вышел ее первый альбом «Я так тебя люблю». Более подробную информацию о Наталье Шелепницкой читайте на ее официальном сайте.

Наталия Шелепницкая — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните