Три Тенора
02.11.2019
Дамир Басыров
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Валерия Староверова

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Оперная певица Валерия Староверова — заслуженно носит титул Золотого голоса России. На ее счету – множество престижных наград, полученных на различных конкурсах и фестивалях. Как на родине певицы, так и за рубежом, ее великолепное сопрано было оценено по достоинству и отмечено целым рядом премий.

Но талант Валерии Староверовой отмечают не только эксперты из конкурсных жюри. Ее исполнительское мастерство покорило публику не только в России, но и во многих европейских странах. Искрений, одновременно сильный и нежный голос Староверовой редко кого оставляет равнодушным. Тем более, что вокальные данные исполнительницы великолепно раскрываются с помощью ее богатого репертуара. «Ария Тоски» Пуччини и «Ария Сильвы» из оперетты Кальмана, знаменитые романсы «Очи черные» и «Белой акации…», «Адажио» Альбинони и зажигательный Чардаш… Под дополняющий и оттеняющий впечатление аккомпанемент рояля, Валерия Староверова может спеть так, что взгляд слушателей на эти произведения уже никогда не будет прежним.

На данный момент Валерия Староверова является солисткой музыкального трио «Золотой бал». Но певица в то же время часто выступает как с сольными концертами и номерами, так и в дуэте с  Анатолием Кичигиным, который в 1996 году был признан лучшим баритоном Европы. Как уже было сказано, репертуар Валерии включает в себя самые известные арии из мировых опер и оперетт, разнообразные романсы, а так же эстрадные композиции – разных годов, стран и авторов. Слушать Валерию Староверову лучше всего в помещении, где присутствует хорошая акустика. Это только усиливает впечатление от яркого, многогранного сопрано талантливой исполнительницы. Более подробную информацию о Валерии Староверовой читайте на официальном сайте!

Валерия Староверова — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните