Светлана Феодулова, сопрано

Ирина Ващенко
02.11.2019
Наталья Фатеева
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Светлана Феодулова, сопрано

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Светлана Феодулова является обладателем самого высокого колоратурного сопрано в мире. Свои  первые шаги к оперной сцене Светлана сделала в 2010 году, и они были весьма стойкими. Титул самого высокого колоратурного сопрано в России Светлана официально получила в 2010 году и кроме этого она обладает самым высоким голосом среди мировых профессионалов. Следует отметить, что после некоторых экспертиз, Светлану наградили дипломом и персонально наградным знаком и теперь она с гордостью носит золотую звезду «Книги рекордов России».
Светлана обучилась в музыкальной школе им. Ф. Шаляпина. При этом на протяжении девяти лет она была солисткой сокращённо — БДХ, нынешнее название — Большой Детский Хор имени В. С. Попова. Обучалась девушка в Академии Хорового Искусства и в то же время брала мастер-классы у мировых оперных певцов. Кроме этого девушка была учащейся Международной Академии искусств в Италии. Она долго училась и не переставала трудиться. Например, занималась вокалом у Пушкиной М.М., обучалась у Мирзаян Л.С. в России, у Дж. Перри в Италии (отметим, что он является профессором вокального отделения в Hochschule fur Musik в Берне). Помимо всего этого Светлана является артисткой и педагогом народного Московского театра «Искатели». Более подробную информацию о Светлане Феодуловой читайте на официальном сайте.

Светлана Феодулова, сопрано — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните