Светлана Феодулова, сопрано
02.11.2019
GODO, оперный певец
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Наталья Фатеева

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Наталья Фатеева, золотое сопрано, гордость и надежда Российской культуры, если не она, то кто? В оперной среде, снискала уже собственную известность и популярность, благодаря редкому, глубокому, золотисто-бархатистому сопрано, которому не престают удивляться многочисленные отечественные и зарубежные эксперты. Если удастся сохранить, сберечь, приумножить собственное дарование, придется посторониться, звездам мировой оперы, скромно уйдут в сторонку, представители итальянской школы, которая тиранят оперный мир, своими соловьиными голосами.  
Кроме природного дара, требуется много работать над собственным становлением, голос надо бесконечно шлифовать, развивать. Но об этом Наталья знает не понаслышке, сама по образованию специалист по постановке голоса высочайшего уровня.
Знает и методологию, и историю, и показывает на практике, такое, от чего волосы на голове шевелятся.
Проникновенная партия Лауры из рок-н-рольной оперы, поставленной  Игорем Демариным «Парфюмер», прекрасная иллюстрация развития творческого пути певицы.
Впрочем, предвестницей ее успеха, в качестве оперной дивы, уже случались многочисленные премии, лауреатами которых заслуженно становилась молодая певица. Это противоречивый «Российский дебют» московский,  «Фортуна», медаль из золота, телекинофорума «Вместе», «Морской конек». Затем получение диплома и знака «Лучшие из лучших» в Москве.
Плоды деятельности оперной певицы, тоже не заставили себя длительно  ожидать. Появился альбом «Давным-давно», в который вошли, по настоящему звонкие песни, в мастерском исполнении Натальи.  
Сейчас Наталья Фатеева с триумфом выступает не только на Российских площадках, но и за рубежом, где стремительно растет популярность молодой оперной певицы.  В настоящий момент, на конечной стадии подготовки уникальная,  по своему содержанию, концертная программа, с поэтическим названием «Времена года». Это новый головокружительный шаг в творчестве певицы, который скоро порадует поклонников таланта бархатистого голоса Натальи Фатеевой.
Более подробную информацию  о Наталье Фатеевой читайте на официальном сайте.

Наталья Фатеева — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.




Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните