Desserto, вокальное трио
02.11.2019
Дмитрий Абрамов
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Дмитрий Быстров

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Дмитрий Быстров — молодой певец из Санкт — Петербурга, обладатель лирического баритона. Творчеством стал заниматься с 14 лет, начав выступать с оркестром МВД Северо-Западного округа. Позднее Дмитрий Быстров работал в нем уже в качестве солиста. Певцу знакомы очень многие площадки города, такие, как Эрмитажный театр, Особняк Державина, Николаевский и Дворец Кочубея, Особняки Румянцева, Половцева, Нейдгарта, Музей — усадьба «Приютино». Он  выступает в Гигант-холле, БКЗ «Октябрьский»,  Александро-Невской Лавре, Концертном Зале у Финляндского, Доме Ученых на Дворцовой  набережной. В День города поет на  Дворцовой площади. Этот список можно продолжать. Дима принимает участие в благотворительных концертах, организованных для ветеранов войны. Его выступления можно регулярно слушать  на городских Петербургских балах.

Для репертуара Дмитрия Быстрова характерны разнообразие и богатый выбор произведений. Список певца составляют песни военных лет, старинные романсы, народные произведения, танго, вальсы, песни из репертуара Марка Бернеса, Иосифа Кобзона,  Д. Хворостовского и др. Певец исполняет арии из оперных произведений «Севильский цирюльник», «Риголетто», «Кармен», «Травиата». В репертуаре Быстрова также песни, написанные современными композиторами.

Среди достижений – звание лауреата  конкурса «Молодое искусство», полученное в 2009 году, и вокальный конкурс «Гран-При Санкт-Петербурга», лауреатом которого он стал в 2010; в 2012м  он стал финалистом конкурса «Весна романса».

Сегодня Дмитрий Быстров не останавливается в своих достижениях и совершенствует свое мастерство, участвуя в концертах и продолжая заниматься вокальным искусством. Регулярны сольные концерты певца, которые имеют большой успех. Более подробную информацию о Дмитрие Быстрове читайте на официальном сайте.

Дмитрий Быстров — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните