Павел Полянинов
02.11.2019
Илона Красавцева
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Михаил Кизин

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Михаил Кизин – это народный артист России. Его баритон и неповторимое оперное исполнение затрагивает сердце каждого слушателя. Кроме того, Михаил — учёный искусствовед и имеет кандидатскую степень. Он преподаёт актёрское и вокальное мастерство. Также преподаёт историю и теорию искусства. Уже более 25 лет Михаил Кизин предан музыкальному искусству и совмещает с ним общественную деятельность. Наряду со многими другими оперными исполнителями, он популяризирует вокальные произведения российских композиторов. Произведения композиторов СНГ и дальнего зарубежья талантливый певец тоже исполняет на своих концертах, и также выступает за их популяризацию.
Родился Михаил в 1968-ом году, 3 июня. Он является выпускником Астраханской государственной консерватории. В ней он обучался в классе Н.В. Синевой. Факультетом Михаила был «Сольное пение». После этого он отслужил в армии и стал обучаться мастерству актёров музыкального театра. Затем артист поступил в ГИТИС. В 1996-ом году Людмила Зыкина, услышав превосходный голос певца, пригласила его сотрудничать с ней. Таким образом он стал солистом ансамбля «Россия». Затем Михаил стал заниматься и научной деятельностью, и сегодня он имеет степень кандидата искусствоведческих наук.
Михаил Кизин регулярно даёт сольные концерты. На них он исполняет свои программы, в репертуар которых входят композиции Арно Бабаджаняна, П. Майброды, итальянских и многих других композиторов. Концертные программы певца имеют разную тематику, стилистику, но каждая из них даёт возможность слушателям наслаждаться прекрасной музыкой и его превосходным голосом.
Певец выпускает свои MP3-диски, изучает и преподаёт искусствоведение, возрождает интерес к музыке XX-го века, ведёт активную общественную деятельность и дарит людям радость.
Более подробную информацию о Михаиле Кизине читайте на официальном сайте.

Михаил Кизин — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните