Дамир Басыров
02.11.2019
Светлана Феодулова, сопрано
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Ирина Ващенко

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Ирина Ващенко – оперная певица, которая известна во всем мире, благодаря своей красоте и истинной любви к музыке. С юных лет девушка любила петь, и голос ее всегда поражал слушателей. Невероятно красивая и с потрясающим голосом, она просто обязана была стать известной на весь мир. Красота девушки была замечена, и Ирину пригласили выступить на конкурсе красоты. Став победительницей перед девушкой стал выбор, ей предстояло решить, чему именно она хочет посвятить свою жизнь. Оперное пение, это именно то, что любила Ирина, она пела в любое свободное время. Ценой короны королевы красоты, девушка решила стать певицей. Московская консерватория стала первым рубежом на пути к заветной цели. Получив диплом в 2001 году, Лариса начала новую жизнь, в которой музыка стояла на первом месте. Московский академический Музыкальный театр пригласил Ирину для исполнения известных партий, которые девушка исполняла, полностью отдавая себя. Партия Мелитрисы в опере «Сказка о царе Салтане», стала визитной карточкой певицы.

Ирина Ващенко известная оперная певица, которая не мыслит свою жизнь без оперы. В ее репертуар входят потрясающие партии из разных оперетт. Красивая певица с сильным голосом сразу привлекает к себе внимание, а актерское мастерство заставляет испытывать бурю эмоций, глядя на исполнение Ирины. Вживаясь в образ, девушка передает зрителю радость и боль своих героинь, полностью растворяясь в них. Поклонники Ирины постоянно заказывают билеты на ее концерты. Девушка ведет активную концертную деятельность не только в нашей стране, но и за рубежом. Ее знают и любят везде. Гастроли, концерты, новые роли, жизнь в постоянном движении приносит певице огромную радость. На нашем официальном сайте можно узнать какие именно партии исполняет певица. Однако, чтобы оценить по достоинству необычайный талант певицы, стоит хотя бы раз сходить на ее выступление.

Ирина Ващенко — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните