Сергей Мурзаев
02.11.2019
Татьяна Куинджи
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Александр Семин

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Александр Сёмин по праву относится к той когорте артистов, которые способны безупречно выступить на мероприятии любого уровня и формата. Этот профессиональный вокалист превратит Ваше торжество в великолепный и незабываемый праздник. Если Вы хотите побаловать себя и своих гостей изысканным репертуаром и блистательным исполнением, пригласите Александра Семина с помощью нашего официального сайта.

Голосу этого замечательного певца подвластны все жанры от академических арий до городских романсов, от фольклорных распевов до эстрадных шлягеров, от патриотических и маршевых композиций до романтических баллад. Александр Семин одарен природой запоминающимся и богатым вокалом. Страсть, душевность и мощь его исполнительского мастерства не оставит равнодушным ни одного гостя на вечеринке.

Сольные концерты Александра сегодня заказывают лучшие площадки страны. Нередко афиши украшают яркие и точные эпитеты: «Королевский Баритон», «Роскошный Русский Баритон». Заслуженный артист России, Александр Сёмин, с гордостью и почтением несёт свой высокий статус, не переставая радовать своих поклонников разнообразным и качественным репертуаром. На его концертах неизменно собирается полный зал, независимо оттого, насколько высоки цены на билеты.

«Коллеги по цеху» часто называют Александра художником. Это верное определение, так как он постоянно находит новые музыкальные краски и тональности для исполняемых композиций. В его творческом арсенале — только качественные и востребованные программы, самыми популярными из которых являются: «Поклонимся Великим тем годам» (песни военных лет), «Вдоль по-Питерской» (русские народные песни), «Давайте праздновать любовь» (название говорит само за себя), «Это — наша с тобой биография…» (ретро), «По страницам любимых опер и оперетт».

Александр Семин — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.

Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните