Татьяна Куинджи
02.11.2019
Вера Берадзе
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Ольга Перетятько

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Ольга Перетятько — талантливая отечественная оперная певица, прославившаяся благодаря своему уникальному сопрано, природному артистизму и эффектной внешности. Выпускница Берлинской Высшей Музыкальной Школы, Ольга собирала аншлаги на лучших концертных площадках планеты. Ей рукоплескали самые фешенебельные залы Италии, России и Германии. Насладиться живым выступлением Ольги Перетятько и стать очевидцем волшебного музыкального шоу, Вы сможете, пригласив певицу на собственное мероприятие с помощью нашего официального сайта.

Ольга Перетятько появилась на свет в мае 1980 года в городе Ленинграде в музыкальной семье. Перво школой музыки для девочки стало участие в детском хоре «Мариинки». Затем последовало училище при Петербургской Консерватории и частные уроки с мастером по вокалу — Гоголевской Ларисой.  Переезд в Германию повлек за собой учебу у Илеаны Котрубаш, Грейс Бамбри, Энн Мюррей и Томаса Квастхоффа. В период с 2005 по 2007 год певица работала в Гамбургской опере.

Ольга Перетятько является премиантом Международных конкурсов: «Приз Бельканто» в Бад-Вильдбаде (2005), конкурс имени Ферруччо Тальявини в Дойчландсберге (2004), «Дебют» в Бад-Мергентхайме (2006), «Опералия» в Париже (2007).

Выступления Ольги Перетятьки всегда проходят с полными залами, поэтому организаторы не бояться устанавливать заоблачные цены на входные билеты. Ее работу в качестве солистки заказывали такие дирижеры, как Ренато Палумбо, Ричард Бонинг, Марк Минковский, Даниэль Баренбойм, Зубин Мета, Альберто Дзедда, Клаудио Шимоне и Лорин Маазель.

В камерном репертуаре певицы партии из наследия композиторов Верди, Оффенбаха, Моцарта, Россини, Иоганна Штрауса, Доницетти, Генделя, Мейербера, Беллини, Вагнера, Лорцинга, Стравинского.

Ольга Перетятько — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.


Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните