Ольга Перетятько
02.11.2019
ТенорА ХХI века
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Вера Берадзе

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Вера Беладзе — эта талантливейшая российская оперная певица сегодня переживает очередной подъем на творческом пути. Вся музыкальная жизнь Веры Беладзе тесно переплетена с Государственным Театром Эстрады, которому со студенческой скамьи служила артистка. Ей рукоплескали самые фешенебельные залы России и зарубежья. Насладиться живым выступлением Веры Беладзе  и стать очевидцем волшебного музыкального шоу, Вы сможете, пригласив певицу на собственное мероприятие с помощью нашего официального сайта.

Публика готова на руках носить Веру за её непревзойденный профессионализм, уникальный драматический дар, сценическое обаяние, природную харизму, а главное — за её узнаваемый и чрезвычайно «тёплый» тембр голоса. Первым, кто увидел и дал возможность раскрыться в полной мере таланту артистки, стал Брунов Борис Сергеевич — признанный мастер и авторитет в музыкальном мире. Именно он сделал Веру своей ученицей, предрекая ей с самого начала «звездное» будущее. Как показало время, Борис Сергеевич был прав: сегодня выступления Веры Берадзе заказывают самые фешенебельные концертные площадки, а зрительный зал на ее музыкальных шоу всегда переполнен. И это несмотря на высокую цену билетов.

Вера Бердазе — участница суперпопулярных программ, выходивших на советском и российском телевидении: «Эстрадный дивертисмент», «Песни юности Максима», «Эстрада – молодым!», «Мы помним Вас, Клавдия Ивановна», «Он песне отдал всё сполна», «В добрый путь», «Романс, романс», «Когда смеются женщины» и множества других.

В творческом арсенале певицы каждый может отыскать что-то по душе. В репертуаре грузинские и русские народные песни, цыганские романсы, ретро-композиции, мелодии из популярных кинофильмов, лучшее из наследия российской эстрады.

Вера Берадзе — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните