ТенорА ХХI века
02.11.2019
Три богатыря, вокальный проект
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Александр Альберт

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Александр Альберт — этот замечательный молодой певец по праву носит статус одного из самых востребованных и перспективных артистов современной русскоязычной эстрады. Яркий и узнаваемый вокал, харизматичная внешность, отточенная виртуозность исполнения и многогранный репертуар стали залогом сумасшедшей популярности Александра. Для того чтобы Ваше частное торжество или корпоративное мероприятие стало поистине незабываемым и утонченным событием международного уровня для каждого гостя, закажите концерт Александра Альберта через специальный сервис нашего официального сайта.

Большой сценический дебют Александра Альберта пришелся на 1997 год. Именно тогда молодой (и пока еще никому не известный вокалист) стал обладателем гран-при на фестивале «Teen Star». Четыре сотни конкурентов не сломили веру Альберта в собственную победу. Конкурс проходил при поддержке республиканского правительства (Татарстан) и дал возможность Александру попробовать свои силы в Москве.

В столицу певец перебрался ровно через год. Здесь он покорил публику своим выступлением на сцене уже культовой «Утренней Звезды».  Вокалиста начали приглашать статусные и респектабельные площадки. Параллельно  гастрольной деятельности Александр проходил обучение в легендарной «гнесинке» у самых именитых мастеров.

С 2006 по 2008 год Альбер солировал в Ансамбле песни и пляске при МВД РФ. Он неоднократно награждался почетными грамотами и медалями за выступления в «горячих» точках.

Александр Альберт ценой собственных усилий добился невероятных успехов в творческой карьере, взойдя на музыкальный Олимп отечественной эстрады. В числе его «соратников» и коллег, с которыми он создавал новые проекты, отметились Фуат Мансуров, Уэин Маршал, Владимир Федосеев и Николай Калинин.

Александр Альберт — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните