Петербургские баритоны

Андрей Гранд
02.11.2019
Алексей Косарев
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Петербургские баритоны

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Стоимость выступления:
От 40 000 до 80 000 рублей
Программа: 15-90 минут
Формат мероприятий:
корпоративные мероприятия, частные праздники, юбилеи, городские праздники

«Петербургские баритоны» – это совершенно новый музыкальный Альянс, который впервые был создан в 2010 году в городе Санкт-Петербург. Представленный коллектив состоял из двух талантливых музыкантов – Александра Пахмутова и Петра Захарова, которые самостоятельно исполняли собственные партии. Немного позже к ребятам присоединился Сергей Зыков. Со временем трио расширилось до гордого наименования «квартет», благодаря вовремя пришедшему Владимиру Питеришу.

Каждый из представителей данной группы имеет богатый опыт и большую карьеру, а вместе квартет воплощает все свои «музыкальные задумки» в реальность. Амбициозные артисты приняли кардинальное решение объединить свои силы воедино, чтобы реализовать себя со всех сторон, показывая зрителям превосходные концертные программы.

Так называемым «стартом» и «отправительной точкой», с которой и началось активное развитие карьеры четверых музыкантов, является концертное мероприятие под названием «Браво Маэстро». Этот вечер был организован в КДЦ «Московском» 27 марта 2013 года. Концерт был полностью посвящен легендарному исполнителю и великолепному артисту – Эдуарду Хилю.

Осуществить заказ концертов, а также пригласить на праздник «Петербургских баритонов» можно прямо на официальном сайте группы. Здесь вы также можете более подробно ознакомиться с ценовой политикой, которая варьируется в допустимых пределах от 40 000 до 80 000 рублей. В целом, вся запланированная программа длится от 15 до 90 минут максимум. За это время музыканты успевают приятно удивить публику и порадовать своих поклонников эксклюзивными хитовыми композициями, которые всегда вызывают фурор среди аудитории разных возрастных категорий.

Квартет принимает активное участие в таких праздничных мероприятиях, как День города, корпоративные вечера, юбилеи и другие торжественные события. Исполнители могут с легкостью не только поднять настроение и действительно «зажечь» публику, но и также порадовать всю аудиторию необыкновенной подачей музыкальных материалов.

Хотите устроить грандиозное мероприятие с феерической шоу-программой? Пригласив на праздник квартет под названием «Петербургские баритоны», вы, несомненно, подарите своим гостям изумительный вечер! Заказав концерт, на котором музыканты исполнят свои самые популярные композиции, ваше предстоящее мероприятие обретет совершенно иной смысл. На сайте группы можно ознакомиться с контактами менеджеров, которые помогут узнать больше подробной информации.

Петербургские баритоны — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните