Аренда подиума для показов и мероприятий
09.02.2020
Аренда сценического подиума 6х8
09.02.2020

Стоимость аренды автоподиума рассчитывается каждый раз индивидуально в зависимости от размера, высоты, веса автомобиля, кол-ва дней аренды и оформления.

Вопросы организации современных шоу зачастую отдают в управление профессиональных компаний, специализирующихся на координировании массовых мероприятий любой направленности. Концерты, корпоративы, модные показы, рекламные кампании, общественные акции и политические митинги требуют аренды сцены, так как приобретение такого рода конструкций в собственность максимально дорого стоит.

Прокат подиума решает сразу несколько экономических задач: заказчик экономит на хранении продукции, постгарантийном сервисе, содержании обслуживающего штата специалистов, а также на оплате монтажно-сборочных работ. Даже крупнейшие бизнес-империи лишь время от времени испытывают необходимость в сцене, что говорит о том, что услуга проката подиума представляет собой оптимальное решение для организации массовых событий для заказчика любого уровня достатка.

Аренда сцены также решает и ряд творческих проблем: при наличии подиума усовершенствование концертной программы в значительной степени упрощается, смысловое ядро шоу всегда будет концентрироваться вокруг сцены. Этот фактор позволяет режиссерам и постановщикам выработать идеальную для каждого заказчика программу.Специалисты агентства Concert-Star имеют богатый теоретический и практический опыт в области сервиса по аренде сцены.

Нашими мастерами возводятся такие конструкции, которые по своим техническим свойствам способны удовлетворить каждого заказчика. В арсенале профессионалов Concert-Star отточенные навыки монтажа сцен модульно-сборного типа. Возводимые нашими мастерами конструкции могут отвечать параметрам любой площадки. Существует возможность заказа проката подиума самых сложных геометрических конфигураций. Форма и размер пространства, где предполагается осуществить монтаж сцены, для наших специалистов никогда не являлись проблемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните