Тина Кузнецова — заказ на корпоративные мероприятия
05.11.2019
Тина Кузнецова — заказ концертов, условия приглашения
05.11.2019

– яркая звезда на джазово-эстрадной сцене, которая выводит это направление на качественно новый уровень. Известно, что хороших джазовых музыкантов в нашей стране не так много, однако Тина уже который год демонстрирует своим поклонникам свой потрясающий талант, выступая на самых больших площадках перед многочисленной аудиторией. Она заслужила неизменную любовь поклонников благодаря доставшемуся ей по наследуству от дедушки таланту, а также несравненной природной харизме, которая делает ее настоящей звездой сцены.

Пригласить звезду на мероприятие вы можете, посетив наш официальный сайт. с радостью согласится выступить на вашем мероприятии, она имеет опыт выступлений разного формата, а потому если ваша публика неравнодушна к качественному джазу – выбор очевиден. Тина родилась в Казани, где она окончила музыкальное училище по вокально-джазовому направлению. Однако, свой путь она нашла не сразу. Еще участь в школе, она занималась игрой на фортепиано и скрипке. Однако после первого курса музыкального училища все кардинально изменилось, и она решила отдать свой выбор джазу. После окончания учебного заведения Тина поехала покорять столицу. Там и произошла судьбоносная встреча с Ринатом Гатауллиным. Это- человек, с которым они создали живой, мелодичный джазовый дуэт, что дало им выход на большую сцену.

Если вы хотите заказать Тину Кузнецову в качестве приглашенного артиста на предстоящее событие, вам достаточно зайти на наш официальный сайт и оставить там заявку. Цена наших услуг порадует вас, равно как и выступление Тины порадует ваших гостей. Обращайтесь к нам, мы гарантируем вам высокую степень оперативности и качество работы наших агентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните