Тина Кузнецова — заказ выступлений и концертов
05.11.2019
Тина Кузнецова — заказ концертов, райдер и контакты агента
05.11.2019

– молодая, динамично развивающаяся в своем творчестве исполнительница, которая полностью отдала себя джазу. Пригласить звезду на мероприятие вы можете при помощи официального сайта нашего концертного агентства. Если ваша публика относится к числу людей, неравнодушных к джазу, то наверняка такой выбор придется им по душе. Цена услуг нашего агентства минимальна, а результат не заставит себя ждать.

Певица и музыкант Тина Кузнецова провела детство и студенческие годы  Казани, с 4 лет занимаясь музыкой. Изначально она училась в музыкальной школе по классу фортепиано, позже она быстро освоила скрипку. Поступила на джазово-эстрадное исполнение Тина не сразу, изначально пойдя в музыкальное училище по направлению игры на фортепиано. После первого курса она твердо решила связать свою жизнь с джазом. Одна судьбоносная встреча в Москве с Ринатом Гатауллиным полностью изменила ее жизнь – потрясающе гармоничный дуэт молодых исполнителей тут же завоевал сердца многочисленной публики, а после этого путь на большую сцену оказался недалеким.  неизменно выступление за выступлением не оставляет равнодушными тысяч фанатов, становясь одной из самых заметных фигур на джазовой сцене нашей страны.

Вы и ваши гости по достоинству оцените выступление Тины на вашем мероприятии. Звоните в наше концертное агентство, заходите на наш официальный сайт  и оставляйте ваши заявки. Потрясающие вокальные данные, отличный музыкальный слух, а также яркое выступление не оставит равнодушной даже самую взыскательную публику.  Популярная джазовая исполнительница имеет огромный опыт выступлений на мероприятиях разного формата, а потому результат работы приглашенной звезды будет обязательно оценен по достоинству.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните