Тина Кузнецова — заказ концертов, райдер и контакты агента
05.11.2019
Артисты на корпоратив
05.11.2019

относится к тем исполнителям, которые посвятили всю свою жизнь музыки, начав заниматься ею еще в детстве. Хрупкая, яркая, искренняя девушка, которая поражает силой своего голоса и обрела славу в России и за её пределами. Тина неповторима, поскольку работает в стиле джаз, а это редкость для российского шоу бизнеса. Однако, в этом направлении не сложно найти своих поклонников, если ты — профессионал, а Тина Кузнецова им по-праву может называться. Если вы хотели бы услышать тёплые джазовые композиции, которые сделают любое торжество особенным, то вы можете пригласить Тину Кузнецову. Для того, чтобы заказать выступление звезды, необходимо посетить официальный сайт нашего концертного агентства, на котором есть цена, а  также полная информация о творчестве певицы.

Не секрет, что настоящий талант проявляется ещё в детстве. Так и Тина Кузнецова ещё в школе стала брать уроки по классу скрипки и фортепиано, и уже тогда было ясно, что её карьера будет связана только с музыкой. Стала бы она гениальной пианисткой или скрипачкой, её бы в любом случае ожидал успех, но уже в музыкальном училище она определила то, что хочет работать в стиле «джаз». После окончания училища молодая исполнительница отправилась в Москву. Очевидно, что несмотря на обилие молодых поп-исполнителей, такой талант не мог остаться незамеченным. А встреча Ринатом Гатауллиным стала судьбоносной. Так появился гениальный дуэт, который покорял залы и восхищал публику.

— неординарная и яркая. Её успех заключается в том, что она обладает всеми качествами, которые необходимы настоящему артисту. Тина Кузнецова целеустремлённая, трудолюбивая, творческая и бесконечно талантливая, и у вас есть возможность лично услышать её неповторимый вокал и удивительные мелодии джазовой музыки, которая всегда создаёт особую атмосферу, где бы ни звучала.

» » «

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните