Праздничное агентство Москва, организация праздников и мероприятий
05.11.2019
Организация праздников в Бронницах
05.11.2019

По вопросам аренды пеногенератора MBN FC-500 звоните по телефонам в Москве: телефоны: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Пеногенератор MBN FC-500: Цена за аренду 15 500р.

Модель MBN FC-500 имеет диапазон выхода 6-8 м и подходит для любых пенных вечеринок и шоу, где необходимы выстрелы пены на отдаленную дистанцию.

С помощью четырех штативов, MBN FC-500 может быть установлена в горизонтальном положении.С помощью дополнительной металлической платформы пушка для пены может быть размещена горизонтально или вертикально на полу.

Производительность пены немного ниже, чем у модели MBN F-300 (100.000 литров в минуту — теоретический объем производимой пены). Комплектующие: Пушка для пены MBN FC-500 Настраивающийся насос 2 м. шланг (от резервуара к насосу) 15 м шланг (от насоса к генератору пены) Эта модель поставляется укомплектованной и готовой к установке. Для работы дополнительно требуются резервуар и жидкость для пены.

Принцип действия: Смесь воды и пены проходит через насос из резервуара в генератор пены. Здесь жидкость распыляется через тонкий наконечник на пенную сетку и превращается в пену с помощью давления воздуха исходящего от вентилятора.

Профессиональный генератор пены. Предназначен для средних и больших дискотек, также для прокатных компаний.

Производительность 120000 литров пены в минуту.

Расход жидкости (концентрированная жидкость разбавляется водой в пропорции 2:100) от 10 до 55 литров в минуту.

Вес 45 кг

Габариты 400х400х570 мм

Производительность генератора: 100куб.м/мин.

Выброс пены: 6-8м.

Вес генератора: 45кг.

Размер генератора: Ø 580×980мм.

Напряжение питания: 230В.

Потребляемая мощность генератора: 1100Вт.

Насос Вес насоса: 10кг.

Размер насоса: 340x320x180мм.

Потребляемая мощность насоса: 900Вт.

Производительность насоса: 10-55л/мин.

Организация пенной вечеринки — аренда пеногенератора

Разбиваем стереотипы – пенное шоу в любом месте

Что нас окружает в повседневной жизни? Мегаполис или провинциальный городок, офис, деревенский пейзаж или стены родного завода. Не пришло ли время наполнить жизнь чем-то новым и позитивным. Окунуться в атмосферу лучших танцевальных площадок мира и получить море удовольствия, купаясь в лучах лазера и белоснежных хлопьях пены, которая поднимается все выше. Совсем не обязательно ехать на Ибицу или другое место, можно все устроить практически дома.

Как устроить пенную вечеринку в любом месте нашей страны? Как оказывается нет ничего проще, для этого существуют пеногенераторы для дискотек, которые можно взять в прокат в компании Concert-Star. Принцип действия генератора пены прост, он вырабатывает белоснежную и невесомую пену, которая постепенно заполняет весь танцпол. Веселящиеся люди ритмично танцуют, купаясь в счастливой атмосфере и позитиве. Шоу с пеной – это наивысшая форма для для отдыха в теплое время года.

Аренда парогенератора для дискотеки

Пена любую вечеринку невероятным образом превращает в шоу, любой корпоратив в праздник года, день рождения в феерию. Пенная пушка имеет небольшие размеры, поэтому ее с легкостью можно разместить в любом помещение, площадке, корабле, пляже. Если к популярной музыке, морю пены добавить лазерные спецэффекты, то праздник запомниться всеми участниками.

Взять в аренду для вечеринки с пеной оборудование, это самый недорогой способ удивить всех гостей праздника. Лучше всего подходит пенная пушка MBN FC-500, способную за несколько минут заполнить пеной любой танцпол и поддерживать количество пены на протяжении всей вечеринки.

Чтобы пенное шоу стало незабываемым, нужно доверить его организацию профессионалам из компании Concert-Star. Компания предоставляют все необходимое оборудование: пенная пушка, пеногенератор, пеномашина, которые отвечают всем стандартам безопасности. Это касается и качества пены, которая безопасна не только для одежды и другого имущества, но и для здоровья человека.

Большинство организаций ограничивают себя сдачей в аренду пеногенераторов, но компания Concert-Star, подходит к этому процессу более творчески. То есть, предлагается организация пенной вечеринки в полном объеме, то есть привозится все необходимое оборудование в нужное место, проводится его монтаж. Специальный человек следит за оборудованием вовремя его работы. После окончания праздника, оборудование демонтируется и увозится.

Обращайтесь в компанию Concert-Star и ваша пенная дискотека станет событием года!

По вопросам аренды пеногенератора MBN FC-500 звоните по телефонам в Москве: телефоны: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Пеногенератор MBN FC-500: Цена за аренду 15 500р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните