Выездная студия звукозаписи в офис, в частный дом, для компаний и корпоративных клиентов

Бармен — шоу (Москва) — выездной бар
05.11.2019
Музыканты на праздник на заказ
05.11.2019

Потребность в качественной аудиозаписи может возникнуть при разных жизненных ситуациях и для разных целей. Это могут быть записи:

• Выступления хора, вокальной группы, диктора, ведущего.• Тожественного события — корпоративного мероприятия, бракосочетания и тому подобного.

Во многих подобных случаях невозможно сделать запись в профессиональной студии звукозаписи, поэтому студия сама приедет к вам.

Куда обращаться

Если вы хотите сделать качественную запись голоса, корпоративного мероприятия или подготовить необычный подарок – песню, обращайтесь в компанию Concert-Star. Вам не надо никуда будет ехать – мы прибудем к вам со всем необходимым оборудованием.

Наше концертное агентство предлагает услуги выездной студии звукозаписи в офис, домой, ресторан или любой другой объект.

Мы учтем все особенности помещения, в котором будет производиться запись, и позаботимся о правильной расстановке оборудования, чтобы запись голоса получилась чистой и никакие посторонние звуки не повлияли на качество звука.

Преимущества работы с нами

Вы можете пригласить выездную студию на мероприятие или праздник – как детский, так и взрослый. Наши специалисты работают с людьми любого возраста и подготовки. Если у вас есть своя музыкальная группа или творческий ансамбль, мы сможем сделать качественную профессиональную запись по приемлемой цене.

В день записи наша команда при необходимости проведет многоканальную аудиозапись, а позже профессиональный звукорежиссер произведет ее обработку – почистит и сведет звук, сделает мастеринг и тюнинг. В итоге вы получите превосходный результат и сможете наслаждаться плодами своего труда.

Даже если вы не являетесь обладателем сильного и мелодичного голоса, наши профессионалы подчеркнут все его достоинства и скроют недостатки.

Преимущества нашего агентства:

• Профессиональное оборудование. • Грамотные специалисты.• Оперативные сроки.• Дружелюбные цены.

Выездная студия на мероприятие или праздник – это отлично решение для тех, кто ценит свое время и хочет запечатлеть особо ценные моменты жизни в качественной записи.

Услуги выездной студии звукозаписи в офис, в концертный зал или домой востребованы не только тогда, когда хочется записать чистый звук, но и запечатлеть неповторимую атмосферу важного события или праздника. Позже, прослушивая запись, вы сможете возвращаться в тот момент снова и снова.

Наша команда – мастера своего дела, которые способны выполнить работу на высочайшем уровне и в любой обстановке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните