Шаржист на праздник Пригласить диджея
05.11.2019
Заказать шаржиста
05.11.2019

Если нужен обращайтесь в «Concert-Star»! У нас самые популярные и востребованные артисты, найдется отличный конферансье и тамада — цены в Москве низкими не назовешь, но для постоянных клиентов предусмотрены неплохие скидки и бонусные программы, так что в накладе не останетесь! Наши услуги по карману не только жителям столицы, но и любителям музыки, живущим во всех регионах России. Заказ на выступление или организацию концерта можно сделать прямо на сайте концертного агентства, а детали уточнить у работающего в онлайн режиме администратора. Иногда очень хочется удивить гостей, устроить что-то такое, чего еще не было, эксклюзивчик, одним словом, подобрать. Подскажем тему – профессиональный  шаржист на праздник и целая галерея уникальных, выполненных в единственном экземпляре дружеских шаржей! Со всех сторон идея хороша. Места много не требует, художник работает в разных частях зала и в течение всего вечера, не акцентируя внимания на своей персоне. Реквизита минимум – простые карандаши, фломастеры да мелки цветные (это для тех, кому хочется поярче и поэффектней). По деньгам – приемлемо, а если учесть, что гости с подарком (который, как ни крути, а нужен, особенно если речь идет о корпоративном приеме или презентации) останутся, так и вообще лучше не придумаешь.

А что бы мастеру работалось от души и без устали, здорово если в помощь ему бы нашелся обаятельный ведущий, он же тамада. Цены в Москве пусть не смущают, обращайтесь к профессионалам нашего агентства, такие мелочи волновать вас перестанут раз и навсегда! Молодые и креативные Алена Дерюгина, Андрей Свидрив, Владимир Мавропуло, Дмитрий Тельнов, Ирэна Грегор и Ксения Артимович наполнят вечер шутками и розыгрышами, расшевелят гостей и подарят им превосходное настроение. От умения ведущего найти контакт с участниками мероприятия зависит очень многое, если не сказать все. Наши ребята станут «своими» за несколько минут, создав у гостей ощущение, что они знакомы всю жизнь! Еще больше обрадуют расценки на услуги – они совпадают с прямыми гонорарами и, без преувеличения, самые доступные в столице!

Готовитесь отпраздновать свадьбу, день рождения и юбилей? Значит вам просто необходим шаржист. На праздник так же потребуется находчивый и опытный тамада: цены в Москве на услуги этих и еще 4 500 исполнителей всех жанров самые адекватные и доступные в компании «Concert-Star»!

Тамада — цены в Москве. Шаржист на праздник.

Ориентировочные цены на услуги по проведению и организации частных мероприятий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните