Иосиф Кобзон — организация выступления на мероприятии
21.11.2019
Сергей Трофим, организация выступление на празднике 8 марта
21.11.2019

Недавно состоялось грандиозное шоу, которого раньше еще не видела Донская столица! Мероприятие, размах которого поражает и вдохновляет! 20 апреля 2013 года во дворце спорта состоялось одно из самых ярких музыкальных событий года — фестиваль Авторадио «Дискотека-80-х» в Ростове на Дону.

Нашими специалистами концертного агентства «Concert Star» было организованно участие на фестивале следующих артистов: C. C. Catch, Fancy, группа «Кар-мэн», «На-На», «Ласковый май», «Комбинация», Кай Метов и Лада Дэнс. Ведущими «Дискотеки 80-х» стали неповторимые и любимые всеми по радио-шоу «Мурзилки international». Никогда прежде Ростов-на-Дону не принимал одновременно столько известных и любимых всеми Российских и зарубежных артистов. Мощность более 100.000 ватт качественного звука и света, специально оборудованный танцпол, а главное – неповторимое, захватывающее трёх часовое шоу, которое конечно, не оставит ни кого равнодушным!

Организация выступления артистов прошла на само высоком уровне, все бытовые и технические условия выполнены на профессиональном уровне и в ранее оговоренные сроки.

Российские и зарубежные звезды на время пребывания в Ростове-на-Дону остановились в конгресс–отеле «Ростов».

Фоторепортажи
Перезвоните