Олег Щуцкий
31.10.2019
Иделия Мухаметзянова
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Лия Саркисян

Категория:
ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Лия Саркисян является главным примером тому, что многие исполнители на нашей эстраде поистине талантливы и многогранны. Молодая и творческая личность завоевала сердца слушателей  благодаря своему чарующему голосу и отменному музыкальному вкусу. Еще с ранних лет Лия открыла в себе музыкальный талант. Именно старший брат стал для девушки неким путеводителей в мир музыки, и уже с 6 лет она не пропускала показы ни одного музыкального фестиваля и концерта, и с радостью подпевала знаменитым музыкантам. Благодаря большой любви к музыке Лии, еще родители решили, что она должна учиться вокалу. Поначалу это был академический, но после нескольких лет она уже училась у великих учителей музыки, и перешла на эстрадный вокал. Наш персональный сайт предоставляет Вам персональную страницу артистки, где вы сможете заказать выступление нашей звезды, заранее познакомившись с творчеством и ценой Лии Саркисян.

Музыкальная карьера Лии Саркисян началась еще с шести лет, когда девушка решила во что бы, то ни стало попробовать себя во многих фестивалях мирового масштаба. Солистка посетила Америку, Японию, Болгарию, Венгрию и многие другие страны. И абсолютно в каждом конкурсе девушка активно получала призовые места, а что с самое главное, завоёвывала сердца всех слушателей. На данный момент Лия учится в  колледже ГМКЭДИ эстрадной джазовой музыки. Особые лучи славы Лии Саркисян достались в проекте «Голос» на Первом Канале. На сцене проекта девушка выступала вместе со своими собратьями по Jazz Parking. «Я счастлива, что мне удалась уникальная возможность стать членом Jazz Parking и поучаствовать в концерте. Ведь именно Jazz Parking дал мне возможность проявить себя как эстрадный музыкант. Это действительно великая часть для меня» — заявляет Лия Саркисян. Если вы хотите, чтобы ваш праздник наполнился атмосферой джаза, то Лия Саркисян не только воплотить все  в реальность, но порадует вас своими безупречным вокалом.

Проект Голос — фото и видео. Пригласить, заказать артиста на праздник:




Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните